Keuco Plan siège rabattable 14980010038 au montage murale, chromé/gris clair

KEUCO Siège rabattable Plan 14980010038 montage mural chromé/gris clair

Keuco Plan siège rabattable 14980010038 au montage murale, chromé/gris clair

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
222,16 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Plan siège rabattable 14980010038 au montage murale, chromé/gris clair

1-3 jours ouvrés
228,91 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Plan Siège rabattable, 14980010038,

environ 1-3 jours
247,08 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Plan siège rabattable montage mural, chromé/gris clair Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
248,99 €
Livraison gratuite
Keuco Plan siège rabattable 14980010038 au montage murale, chromé/gris clair

Offre la moins chère

Keuco Plan siège rabattable - numéro d'article: 14980010038 - couleur: gris clair - en polyproylène - au montage murale - pour une assise plus sûre dans l'espace douche - support mural et d'assise comme élément de design - chromé brillant antistatique - facile à nettoyer - rabattable vers le haut - charge maximale110 kg - largeur: 360 mm - longeur de l'assise: 310 mm - l'écart entre les trous: 260 mm - portée: 377 mm - montage caché à deux points - approuvé par le TÜV-GS - il faut commander le matériel de fixation séparément - absolument nécessaire pour l'installation ( selon la base d'ancrage/ maçonnerie): 1x set d'installation 3 (numéro d'article: 34992000100) ou 1 x set d'installation 6 ( numéro d'article: 34992000200) ou 1 x set d'installation 9 (numéro d'article 34995000200) ou 1 x set d'installation 11 (numéro d'article 34997000100)
222,16 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr