Keuco Keuco Porte-papier toilette Plan antivol, acier inoxydable Quantité:1

KEUCO Support de papier toilette PLAN 14961070000, antivol, pivotant, acier inoxydable

offres d'occasion à partir de

Keuco Keuco Porte-papier toilette Plan antivol, acier inoxydable Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
215,99 €
Livraison gratuite

Keuco Plan Porte-rouleau de papier toilette, 14961070000,

environ 1 semaine
216,95 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco porte-papier toilette Plan 14961070000 preuve de vol en acier inoxydable,

10-28 jours ouvrés
227,23 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco papier toilette Plan Match2 Inox , anti-vol

10-28 jours ouvrés
249,19 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Keuco Edition 400 cristal véritable mat, en vrac
30,53 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Edition 11 panier porte-éponge 11158010000 aluminium argent anodisé, chromé
104,72 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO AVENO Tablette de douche d'angle avec raclette à vitres, fixation cachée, 14657370100, Couleur: Noir Mat
113,95 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Tablette de douche 24952510000, amovible, à visser ou à coller, Blanc mat
74,92 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Keuco Porte-papier toilette Plan antivol, acier inoxydable Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour largeur de rouleau 100/120 mm
215,99 €
2-3 semaines
contorion.fr