Keuco Plan porte-papier 14962010000 ouvert, chromé

KEUCO Support papier toilette PLAN 14962010000 – forme ouverte, pivotant, droit, chromé

offres d'occasion à partir de

Keuco Plan porte-papier 14962010000 ouvert, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
44,26 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan porte-papier 14962010000 ouvert, chromé

1-3 jours ouvrés
46,39 €
Livraison à partir de 25,00 €

Porte Papier Toilette Keuco Plan sans couvercle, pour rouleaux de 100/120 mm 14962010000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
49,33 €
Livraison à partir de 9,90 €

KEUCO Plan Porte-Papier Toilette, Forme Ouverte, métal chromé, fabriqué en Allemagne, pivotant, avec vis et Chevilles, Porte-Papier Toilette à percer

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,99 €
Livraison gratuite

KEUCO Plan Porte-Papier Toilette, Forme Ouverte, métal chromé, fabriqué en Allemagne, pivotant, avec vis et Chevilles, Porte-Papier Toilette à percer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,11 €
Livraison à partir de 18,00 €

Keuco PLAN Porte-rouleau de papier toilette, 14962010000,

environ 1-3 jours
54,83 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Porte-papier toilette Plan off Form, version droite, chromé Quantité:1

2-4 jours ouvrés
55,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KEUCO Plan Porte-Papier Toilette, Forme Ouverte, métal chromé, fabriqué en Allemagne, pivotant, avec vis et Chevilles, Porte-Papier Toilette à percer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,74 €
Livraison gratuite

KEUCO Plan Porte-Papier Toilette, Forme Ouverte, métal chromé, fabriqué en Allemagne, pivotant, avec vis et Chevilles, Porte-Papier Toilette à percer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,90 €
Livraison à partir de 11,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KEUCO PLAN Distributeur papier toilette 14963170000 — fixation cachée 1 rouleau aluminium/chromé
21,49 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco City.2 support de papier toilette 02760010000 chrome, avec couvercle
38,93 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Distributeur papier toilette PLAN 14963070000 fixation cachée 1 rouleau inox
59,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Keuco support de papier de toilette Edition 300 3006001000 chrome, avec couvercle
76,64 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Keuco Support de rouleaux de papier toilette de rechange Plan inox, vertical Quantité:1
76,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Keuco Plan porte-papier 14962010000 ouvert, chromé

Offre la moins chère

Keuco Plan porte-papier- numéro d'article: 14962010000- forme ouverte- chromé brillant - pour des rouleaux de 100/120 mm- largeur: 133 mm, hauteur: 105 mm, omission: 27 mm- fixation: à deux points d'une manière cachée- matériel de fixation anticorrosion compris
44,26 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr