Keuco panier de Plan 14959010051 3 pièces, chrome / blanc, avec extracteur de verre

KEUCO Tablette de douche PLAN 14959010051 – avec raclette en verre, fixation cachée – chromé/blanc

offres d'occasion à partir de

Keuco panier de Plan 14959010051 3 pièces, chrome / blanc, avec extracteur de verre

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
81,67 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco corbeille de Plan Keuco 14959010051 en 3 parties, chromé / blanc, avec extracteur en verre

10-28 jours ouvrés
84,11 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Plan Panier de douche, 14959010051,

environ 1 semaine
90,68 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Panier de douche Plan 3 pièces, avec raclette en verre, chromé/blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
90,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Keuco Edition 400 cristal véritable mat, en vrac
30,53 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Tablette de douche AVENO 14659510000 – fixation cachée, raclette à vitres – Blanc mat
104,72 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Tablette en verre d’armoire de toilette Royal Lumos, 90110000009,
32,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Keuco Tablette en verre d’armoire de toilette Royal Lumos, 90110000008,
24,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Keuco panier de Plan 14959010051 3 pièces, chrome / blanc, avec extracteur de verre

Offre la moins chère

Keuco Plan panier de douche Numéro d'article: 14959010051 Panier de douche chromé brillant avec extracteur de verre intégré au design fonctionnel et esthétique chromé / blanc (RAL 9010) cadre en métal de haute qualité avec insert en plastique amovible, résistant au savon, incassable et insensible aux UV Profondeur: 102 mm Largeur: 288 Hauteur: 29 mm Le panier de douche est attaché caché Livraison avec matériel de fixation sans corrosion avantages: facile à nettoyer surface durable Garantie du fabricant: 3 ans Fourniture de pièces de rechange: 10 ans
81,67 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr