Keuco Plan Care poignée de relèvement 34901010300 30 cm, chromé

KEUCO Poignée de relèvement 34901010300 – 30 cm – Chromé

offres d'occasion à partir de

Keuco Plan Care poignée de relèvement 34901010300 30 cm, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
128,98 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Care poignée de relèvement 34901010300 30 cm, chromé

1-3 jours ouvrés
129,10 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Poignée de maintien Plan Care 382 mm, chromée Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
132,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Keuco Plan Care Barre de maintien, 34901010300,

environ 1-3 jours
140,38 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Poignée de maintien Keuco Smart Chromé 02307010000
44,62 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Keuco Plan insert en plastique 14909000151 en vrac, blanc , pièce détachée pour saisir la poignée 14909
8,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO main courante de douche avec barre de douche PLAN Care - L797xP797xH1263 mm - Chromé
566,95 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 582 mm – montage horizontal/vertical – Chromé – 34901010500
138,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Plan Care poignée de relèvement 34901010300 30 cm, chromé

Offre la moins chère

Keuco Plan Care poignée de relèvement numéro d'article 34901010300 chromée design esthétique, pratique et ergonomique montage horizontal ou vertical (charge maximum 130 kg) antistatique facile à nettoyer diamètre de tuyau 3,3 cm diamèrte de rosette 8,2 cm entraxe 30 cm avec une largeur total de 38,2 cm saillie 9 cm distance au mur 5,7 cm fixation caché à 6 positions pas combinable avec siège de douche certification TÜV-GS livrée avec: kit de fixation 1, numéro d'article 34990 000100 (un par set de fixation au sol) autre kits de fixation (dépandant du type de mur) kit de fixation 4, numéro d'article 34990 000200 ou kit de fixation 7, numéro d'article 34993 000200 à commander séparément (un par set de fixation au sol)
128,98 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr