KEUCO COLLECTION MOLL Support de papier toilette avec couvercle, fixation cachée, rigide, chromé, 12760010000

KEUCO Porte-papier Molol 12760010000 avec couvercle chromé

offres d'occasion à partir de

KEUCO COLLECTION MOLL Support de papier toilette avec couvercle, fixation cachée, rigide, chromé, 12760010000

Prix le moins cher
1-2 Jours
49,66 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Keuco Porte-papier toilette Collection Moll avec couvercle, fixe, chromé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Keuco Molol porte-papier 12760010000 avec couvercle, chromé

1-3 jours ouvrés
56,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Molol porte-papier 12760010000 avec couvercle, chromé

1-3 jours ouvrés
57,96 €
Livraison à partir de 25,00 €

KEUCO Moll Porte-Papier Toilette avec Couvercle, Forme Ouverte, métal chromé, fabriqué en Allemagne, Rigide, avec vis et Chevilles, Porte-Papier Toilette à percer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,16 €
Livraison à partir de 18,00 €

Porte-rouleau avec couvercle série MOLL - chromé

Se renseigner auprès du vendeur
72,25 €
Livraison gratuite

KEUCO Moll Porte-Papier Toilette avec Couvercle, Forme Ouverte, métal chromé, fabriqué en Allemagne, Rigide, avec vis et Chevilles, Porte-Papier Toilette à percer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,66 €
Livraison gratuite

Keuco MOLL Porte-papier toilette, 12760010000,

environ 1-3 jours
73,57 €
Livraison à partir de 15,08 €

KEUCO Moll Porte-Papier Toilette avec Couvercle, Forme Ouverte, métal chromé, fabriqué en Allemagne, Rigide, avec vis et Chevilles, Porte-Papier Toilette à percer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,13 €
Livraison à partir de 3,04 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KEUCO Porte-rouleau de rechange Collection Moll fixation cachée chromé 12763010000
22,28 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO PLAN Support de papier toilette, antivol, pivotant, 14961170000, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé
76,96 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Porte-papier 14960010000 chromé, avec couvercle
77,47 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO PLAN Distributeur papier toilette 14963170000 — fixation cachée 1 rouleau aluminium/chromé
17,16 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Support de papier toilette PLAN pivotant avec couvercle Aluminium anodisé argent/chromé
72,31 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO COLLECTION MOLL Support de papier toilette avec couvercle, fixation cachée, rigide, chromé, 12760010000

Offre la moins chère

* KEUCO COLLECTION MOLL * 1 x support de papier toilette avec couvercle * rigide * forme ouverte * avec frein de rouleau * Largeur du rouleau jusqu'à 100 mm * fixation cachée * à visser * Set de fixation inclus.
49,66 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)