Keuco Plan porte-verre 14950019000 chromé, avec verre en christal

KEUCO Porte-verre Plan 14950019000 chromé avec verre en christal

offres d'occasion à partir de

Keuco Plan porte-verre 14950019000 chromé, avec verre en christal

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
70,02 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan porte-verre 14950019000 chromé, avec verre en christal

1-3 jours ouvrés
71,10 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Plan Porte Brosse à Dent, avec verre 14950019000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
80,06 €
Livraison à partir de 9,90 €

Keuco Keuco Plan m Porte-verre en verre trempé et support, chromé Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
84,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Keuco Plan Gobelet à brosses à dents, 14950019000,

environ 1-3 jours
86,00 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Keuco Edition 11 porte-verre double 11151059000 nickel brossé
219,14 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Edition 11 porte-verre 11150219000 avec verre en cristal véritable, finition acier inoxydable
85,78 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO PLAN porte-verre, verre en cristal véritable, 14950079000, Couleur: acier inoxydable
99,77 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Keuco Porte-verre Edition 11 en verre véritable + support, chrome mat noir Quantité:1
129,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Keuco Moll cristal clair verre 12750009000 clair, verre de remplacement à 12750019000
24,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Keuco Plan porte-verre 14950019000 chromé, avec verre en christal

Offre la moins chère

Keuco Plan porte-verre - numéro d'article: 14950019000 - chromé brillant - design fonctionel et esthétique - avec verre en cristal ( diamètre 66 mm) - facile à nettoyer - hauteur: 116mm, omission: 93mm, largeur: 66mm - fixation à deux points d'une manière cachée - matériel de fixation anticorrosion compris
70,02 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr