KEUCO PLAN porte-verre, verre en cristal véritable, 14950379000, Couleur: Noir Mat

KEUCO Porte-verre PLAN 14950379000 – Verre en cristal véritable – Noir mat

offres d'occasion à partir de

KEUCO PLAN porte-verre, verre en cristal véritable, 14950379000, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
69,42 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Plan Black Selection porte-verre 14950379000 noir, avec verre en cristal véritable

10-28 jours ouvrés
71,50 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Noir Selection Porte-verre 14950379000 noir, avec verre en cristal véritable

10-28 jours ouvrés
73,63 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Plan Black Selection Gobelet à brosses à dents, 14950379000,

environ 1-2 semaines
85,27 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Porte-verre Plan noir, avec verre en cristal véritable Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
86,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Keuco Edition 11 porte-verre double 11151059000 nickel brossé
219,14 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Edition 11 porte-verre 11150219000 avec verre en cristal véritable, finition acier inoxydable
85,78 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Porte-verre Plan 14950019000 chromé avec verre en christal
70,01 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Porte-verre EDITION 11 Verre en cristal véritable Chrome noir brossé 11150139000
108,46 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO PLAN porte-verre, verre en cristal véritable, 14950379000, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN * Porte-verre * avec verre en cristal véritable * 66 mm de diamètre du verre * fixation cachée * à visser * Set de fixation inclus * Distance de perçage 22 mm
69,42 €
1-2 Semaines