Keuco rideau de douche Plan uni 14943000120 200 x 180 cm, 11 oeillets, blanc

KEUCO Rideau de douche Plan 14943000120

Keuco rideau de douche Plan uni 14943000120 200 x 180 cm, 11 oeillets, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
261,01 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Rideau de douche, 14943000120,

environ 1 semaine
273,83 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Rideau de douche Plan uni 1800x2000mm, 11 œillets, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
273,99 €
Livraison gratuite

rideau de douche Keuco Plan uni 14943000120 200 x 180 cm, 11 oeillets, blanc

10-28 jours ouvrés
311,58 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Plan rideau de douche 180x200 cm blanc 14943000120

sous 28 jours
427,04 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

KEUCO Rideau de douche Plan 14943000130
295,67 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Plan Rideau de douche, 14943000110,
207,20 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Plan uni rideau de douche 14944000120 200 x 200 cm, 11 oeillets, blanc
255,60 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Brausevorhangstangen set Plan 14938010900 pour les douches de quart de cercle 90 x 90 cm, chromé
204,56 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco tringle à Keuco douche Plan 14930071000 Longueur 100 cm, acier inoxydable
59,09 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco rideau de douche Plan uni 14943000120 200 x 180 cm, 11 oeillets, blanc

Offre la moins chère

Keuco Plan uni 14943000120, 1800 x 2000 mm, blanc / 11 oeillets 100% Trevira, 80 g / m² doublé sur le côté, bande de renforcement pour l'espacement entre oeillets en acier inoxydable d'environ 20 cm cousu à droite, par mètre 50 g, résistant à la douche, fongicide, antibactérien, antistatique, calandré à 30 degrés, lavable, taux d'admission de 1-2% testé pour les substances nocives selon Oeko-Tex-Standard 100 complet avec anneaux de rideau blancs Référence aux dimensions: Les dimensions indiquées sont des dimensions finies des rideaux. Pour que le rideau ne repose pas sur le fond de la baignoire ou sur le sol, nous recommandons: La distance entre le rideau de douche et le sol est d'environ 30 mm. Distance entre le milieu de la barre et le bord supérieur du rideau de douche d'environ 40 mm. La largeur du rideau doit être d'environ 1,3 à 1,5 fois la longueur de la tringle à rideau.
261,01 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr