Keuco rideau de douche Plan uni 14943000310 140 x 180 cm, 8 oeillets, gris clair

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
207,20 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Rideau de douche, 14943000310,

environ 1 semaine
217,42 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Rideau de douche Plan uni 1800x1400mm, 8 œillets, gris clair Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
219,98 €
Livraison gratuite

rideau de douche Keuco Plan uni 14943000310 140 x 180 cm, 8 œillets, gris clair

10-28 jours ouvrés
247,39 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Keuco Plan uni rideau de douche 14944000120 200 x 200 cm, 11 oeillets, blanc
255,60 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco tringle à Keuco douche Plan 14930071000 Longueur 100 cm, acier inoxydable
59,09 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco douche Plan 14930170800 Longueur 80 cm, aluminium anodisé argent
25,49 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco tringle à Keuco douche Plan 14930170500 longueur 50 cm, aluminium anodisé argent
17,20 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco tringle à Keuco douche Plan 14930171200 120 cm, aluminium anodisé argent
38,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco rideau de douche Plan uni 14943000310 140 x 180 cm, 8 oeillets, gris clair

Offre la moins chère

Keuco Plan uni 14943000310, 1400 x 1800 mm, couleur gris clair, 8 oeillets 100% Trevira, 80 g / m² doublé sur le côté, bande de renforcement permettant d'espacer le diamètre des oeillets en acier inoxydable d'environ 20 cm, cousu à droite, au mètre 50 g, fongicide , antibactérien, antistatique, calandré à 30 degrés, lavable, taux d'admission de 1-2% testé pour substances nocives conformément à la norme Oeko-Tex Standard 100 avec anneaux de rideau blancs Remarque sur les dimensions: Les dimensions indiquées sont les dimensions finies des rideaux. Pour que le rideau ne repose pas sur le fond de la baignoire ou sur le sol, nous recommandons: La distance entre le rideau de douche et le sol est d'environ 30 mm. Distance entre le milieu de la barre et le bord supérieur du rideau de douche d'environ 40 mm. La largeur du rideau doit être d'environ 1,3 à 1,5 fois la longueur de la tringle à rideau. ATTENTION! La photo du produit montre le rideau de douche de couleur blanche.
207,20 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr