Keuco robinet de lavabo Moll 52702010000 chromé , version large, avec garniture de vidage
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
189,05 €
Livraison à 19,00 €
Keuco lavabo Keuco Moll chromé, grande version, avec vidage
10-28 jours ouvrés
196,49 €
Livraison à 25,00 €
Keuco Keuco Mitigeur lavabo 110 Moll bec 125 mm, avec garniture de vidage, chromé Quantité:1
Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
203,99 €
Livraison gratuite
Mitigeur Lavabo Monotrou Keuco Moll monocommande de vasque 120 52702010000
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
222,53 €
Livraison à 9,90 €
Produits similaires
KEUCO Mitigeur thermostatique encastré IXMO 59553370001 rosace ronde Noir mat
170,65 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
bras de remplacement de la vanne de dérivation Keuco 50100000277 convient pour 51120/53920/53924
46,54 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO IXMO Robinet d'arrêt encastré pour 1 consommateur, raccord de flexible, poignée Comfort chromé
192,25 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
KEUCO IXMO robinet d'arrêt encastré, 1 consommateur avec raccord de flexible et support de douche avec poignée Comfort, rosace ronde, 59541011201, Couleur: Chromé
169,54 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Robinet d'arrêt encastré IXMO Comfort 59541011202 chromé rosace carrée raccord douche
174,16 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €