Porte-savon KEUCO ELEGANCE, modèle à poser, chromé, 11655019001

Keuco Seifenablage Elegance 11655019001 chromé , givré bol en cristal, modèle de table

Porte-savon KEUCO ELEGANCE, modèle à poser, chromé, 11655019001

Prix total le moins cher
1 Semaine
56,78 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Seifenablage Elegance 11655019001 chromé , givré bol en cristal, modèle de table

10-28 jours ouvrés
62,88 €
Livraison à 19,00 €

Keuco savon Elegance match0 Elegance chrome, bol de cristal givré, modèle de table

10-28 jours ouvrés
63,65 €
Livraison à 25,00 €
Porte-savon KEUCO ELEGANCE, modèle à poser, chromé, 11655019001

Offre la moins chère

* KEUCO ELEGANCE * 1 x porte-savon modèle à poser * Savon en cristal véritable mat * chromé
56,78 €
1 Semaine

Produits similaires

Keuco Seifenablage Elegance 11655019001 chromé , givré bol en cristal, modèle de table
62,88 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €