Keuco Ixmo set de douche 59587010921 chrome, avec mitigeur de douche, rosace ronde

KEUCO Set de douche IXMO 59587010921 – barre murale 855 mm, rosaces rondes – Chromé

Keuco Ixmo set de douche 59587010921 chrome, avec mitigeur de douche, rosace ronde

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
164,81 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Ixmo set de douche 59587010921 chrome, avec mitigeur de douche, rosace ronde

10-28 jours ouvrés
181,07 €
Livraison à 25,00 €

Keuco IXMO SOLO Set de douche avec barre, 1 jet, 59587010921,

environ 1 semaine
181,73 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Ensemble de douche IXMO chromé, rosace ronde Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
193,99 €
Livraison gratuite
Keuco Ixmo set de douche 59587010921 chrome, avec mitigeur de douche, rosace ronde

Offre la moins chère

Keuco Ensemble de douche Ixmo 59587010921 composé de - barre murale 855 mm (rosaces rondes) avec glissière de douche Réglage de la hauteur avec poignée Angle d'inclinaison réglable Disque de nivellement pour carreaux (5 mm) jet normal main avec jet normal Flexible de douche 1600 millimètre
164,81 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KEUCO Kit de fixation Plan Care n°5 – 2x vis à tête fraisée 10x80 V2A – 34991000200
11,14 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Kit de fixation PLAN Care n°2 – 2 vis à tête fraisée, 2 chevilles universelles
16,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KEUCO Kit adhésif Reva n° 5 04994000501 chromé avec rosace
16,15 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €