KEUCO EDITION 11 Set de montage brut pour mitigeur de bain 4 trous bord de baignoire, chromé, 51130000070

KEUCO Set de montage EDITION 11 pour mitigeur de bain 4 trous bord de baignoire chromé 51130000070

offres d'occasion à partir de

KEUCO EDITION 11 Set de montage brut pour mitigeur de bain 4 trous bord de baignoire, chromé, 51130000070

Prix total le moins cher
1-2 Jours
820,18 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco jeu de coques 51130000070 chromé, pour robinetterie de baignoire 4 trous

10-28 jours ouvrés
990,83 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Bloc de montage pour robinet 4 trous pour rebord de baignoire, sur carrelage, 51130000070,

environ 1 semaine
1 003,93 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco jeu de coques 51130000070 chromé, pour robinetterie de baignoire 4 trous

10-28 jours ouvrés
1 032,19 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Bloc de montage Edition 11 chromé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 072,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEUCO Thermostat de douche Edition 11 51153371222 encastré noir mat avec coude mural et support
385,21 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Set de rallonge IXMO pour 59556000171 inv., rob d
39,96 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Kit de fixation PLAN Care n°2 – 2 vis à tête fraisée, 2 chevilles universelles
7,61 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Kit de fixation Plan Care n°5 – 2x vis à tête fraisée 10x80 V2A – 34991000200
8,83 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Mitigeur encastré EDITION 400 2 voies – raccord flexible & support douche – Chrome noir brossé
586,75 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO EDITION 11 Set de montage brut pour mitigeur de bain 4 trous bord de baignoire, chromé, 51130000070

Offre la moins chère

* KEUCO EDITION 11 * 1x Set de montage brut pour mitigeur de baignoire à quatre trous bord de baignoire * chromé * Bloc de montage avec réservoir d'eau de fuite et tuyau d'écoulement. * avec garniture de vidange et d'écoulement G 1 1/2. * Type de raccordement : vannes d'angle G 1/2.
820,18 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)