KEUCO Siège de douche mural PLAN Care rabattable vers le haut charge max. 150kg aluminium/gris clair
Keuco Plan Care Siège pliant 34983170038 en aluminium peint / gris clair, pour montage mural
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
594,78 €
Livraison à 19,00 €
Keuco Plan Care assise pliante 34983170038 aluminium laqué / gris clair, pour montage mural
10-28 jours ouvrés
630,17 €
Livraison à 25,00 €
Keuco Keuco Plan Care siège rabattable alu argenté anodisé/gris clair, pour montage mural Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
655,98 €
Livraison gratuite
Keuco Plan Care Siège rabattable, 34983170038,
environ 1-2 semaines
661,27 €
Livraison à 15,08 €
5 variantes à partir de 618,70 €
Keuco Keuco Plan Care Siège rabattable Aluminium argenté anodisé/gris foncé, mural Quantité:1
645,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Keuco Keuco Siège rabattable Plan Care aluminium laqué/blanc, à fixer au mur Quantité:1
657,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Keuco Plan Care Siège pliant 34983010038 chrome / gris clair, pour montage mural
618,70 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Keuco Plan Care siège rabattable chromé/blanc, pour fixation murale Quantité:1
659,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Keuco Keuco Siège rabattable Plan Care chromé/noir, montage mural Quantité:1
669,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Siège de Douche Rabattable Keuco Elegance Pièce détachée 01680000003
144,96 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
KEUCO Siège de douche PLAN Care 34982010037 montage mural rabattable vers le haut chromé/noir
592,39 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Siège de douche à suspendre PLAN Care – jusqu'à 110 kg, avec dossier – chromé/gris clair
663,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
KEUCO Siège de douche mural Plan Care 34983170037, rabattable, charge max. 150 kg, aluminium/noir
645,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
KEUCO Siège de douche PLAN Care 34982010038 – Montage mural, rabattable vers le haut – Chromé/Gris
606,26 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €