KEUCO PLAN Care siège de douche à suspendre, jusqu'à 110kg, avec dossier, 34981170038, Couleur: Aluminium anodisé argent / gris clair

KEUCO Siège de douche Plan Care 34981170038 – rabattable, dossier, jusqu'à 110 kg

offres d'occasion à partir de

KEUCO PLAN Care siège de douche à suspendre, jusqu'à 110kg, avec dossier, 34981170038, Couleur: Aluminium anodisé argent / gris clair

Prix total le moins cher
1-2 Jours
463,16 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Plan Care Siège pliant 34981170038 Alu argent anodisé / gris clair, à suspendre

10-28 jours ouvrés
544,87 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Keuco Siège rabattable Plan Care alu argenté anodisé/gris clair, à accrocher Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
546,98 €
Livraison gratuite

Keuco Plan Care siège pliant 34981170038 aluminium argent anodisé / gris clair, à suspendre

10-28 jours ouvrés
555,73 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Plan Care Siège rabattable, 34981170038,

environ 2-3 semaines
616,16 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KEUCO Siège de douche mural Plan Care rabattable 150 kg finition aluminium/gris clair
408,73 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Siège de douche PLAN Care à suspendre jusqu'à 110 kg avec dossier chromé/noir-gris
520,15 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Siège de douche à suspendre PLAN Care – jusqu'à 110 kg, avec dossier – chromé/gris clair
520,15 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Siège de Douche Rabattable Keuco Elegance Pièce détachée 01680000003
144,96 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
KEUCO Siège rabattable 14980010037 – Montage mural, chrome / noir gris
214,19 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO PLAN Care siège de douche à suspendre, jusqu'à 110kg, avec dossier, 34981170038, Couleur: Aluminium anodisé argent / gris clair

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN Care * 1 x siège de douche escamotable * Capacité de charge jusqu'à 110 kg * Surface d'assise 363 x 310 mm * Repliable vers le haut * Dossier amovible. * Siège en plastique. * Pour s'encastrer * Pour compléter l'article absolument nécessaire : article du système de barre Plan Care 34901 / 34915, à commander séparément.
463,16 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)