KEUCO PLAN Care siège de douche mural, sans dossier, charge max. 150kg, 14983170051, Couleur: Finition aluminium/blanc

KEUCO Siège rabattable Plan 14983170051 mural, sans dossier, alu peint/blanc, 150 kg

offres d'occasion à partir de

KEUCO PLAN Care siège de douche mural, sans dossier, charge max. 150kg, 14983170051, Couleur: Finition aluminium/blanc

Prix le moins cher
1-2 Jours
451,16 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco siège rabattable Plan 14983170051 fixation murale, aluminium peint / blanc

10-28 jours ouvrés
462,02 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Plan siège rabattable mural, siège 370 mm, alu argent/noir Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
470,99 €
Livraison gratuite

Keuco Plan Siège rabattable, 14983170051,

environ 1 semaine
498,18 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Siège pliant Plan 14983170051 Montage mural en aluminium laqué / blanc

10-28 jours ouvrés
514,93 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan siège de douche 14983170051

sous 28 jours
686,27 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

KEUCO Siège de douche à suspendre PLAN Care – jusqu'à 110 kg, avec dossier – chromé/gris clair
520,15 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Siège de douche PLAN Care 34982010037 montage mural rabattable vers le haut chromé/noir
502,80 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Keuco Keuco Siège rabattable Care à suspendre, noir mat, noir Quantité:1
571,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KEUCO Siège de douche à suspendre PLAN Care 34981010051 avec dossier jusqu'à 110 kg chromé/blanc
520,15 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO PLAN Care siège de douche mural, sans dossier, charge max. 150kg, 14983170051, Couleur: Finition aluminium/blanc

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN Care * 1 x siège de douche mural * Face d'assise 370 x 360 mm * Capacité de charge jusqu'à 150 kg * Siège rabattable vers le haut. * Siège en plastique. * à visser * Sets de fixation (2x selon le fond d'ancrage / la maçonnerie) à commander séparément.. * Un set de fixation 3, 6,9 ou 11 ( 34992000100 / 34992000200 / 34995000200 / 34997000100 ) peut être utilisé en option, disponible séparément.
451,16 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)