Support de douche KEUCO, rosace ronde, 59591010001, Couleur: Chromé

KEUCO Support de douche IXMO 59591010001 – rosace ronde, utilisable à droite ou à gauche, chromé

offres d'occasion à partir de

Support de douche KEUCO, rosace ronde, 59591010001, Couleur: Chromé

Prix le moins cher
8-10 Semaines
82,78 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Support de douche mural Ixmo 59591010001 avec rosace ronde, utilisable à droite ou à gauche, chromé

10-28 jours ouvrés
85,18 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Support de douche mural Ixmo 59591010001 avec rosace ronde, utilisable à droite ou à gauche, chromé

10-28 jours ouvrés
85,43 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Keuco Support de douche mural IXMO avec rosace ronde, utilisable à droite ou à gauche, chromé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
95,34 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

KEUCO Tablette de douche PLAN 14958010051 fixation cachée chromé/blanc
62,96 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Keuco Edition 400 cristal véritable mat, en vrac
30,53 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Edition 11 panier porte-éponge 11158010000 aluminium argent anodisé, chromé
104,72 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Support de douche KEUCO, rosace ronde, 59591010001, Couleur: Chromé

Offre la moins chère

* KEUCO * 1 x support de douche * pour tuyaux avec écrou conique. * Forme de la rosace : ronde * Porte-douche positionné à gauche ou à droite au choix. * à visser * Kit de fixation inclus.
82,78 €
8-10 Semaines