Support de douche KEUCO, chromé, 60mm, 51191010000

KEUCO Support de douche mural Edition 11 51191010000 Chromé 60 mm utilisable gauche/droite

offres d'occasion à partir de

Support de douche KEUCO, chromé, 60mm, 51191010000

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
108,46 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Edition 11 51191010000 Edition 11 douche Keuco chromé, peut être utilisé à droite et à gauche

1-3 jours ouvrés
119,53 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Edition 11 51191010000 Edition 11 douche chromé, utilisable à gauche et à droite

1-3 jours ouvrés
120,92 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Support de douche mural Edition 11 chromé, utilisable à droite et à gauche Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
139,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Keuco Edition 11 support de douche | cm 51191010000

sous 28 jours
245,28 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

KEUCO Tablette de douche PLAN 14958010051 fixation cachée chromé/blanc
62,96 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Tablette de douche 24952370000 amovible à visser ou à coller Noir mat
68,66 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Tablette de douche 24951370000 amovible 320x600x90 mm Noir mat
129,62 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Tablette de douche AVENO 14658370000 fixation cachée Noir mat
82,08 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Support de douche KEUCO, chromé, 60mm, 51191010000

Offre la moins chère

* KEUCO * 1x support de douche * Support de douche pour douches avec écrou conique. * Position du support de douche au choix à gauche ou à droite. * chromé * 60 mm * à visser * Kit de fixation inclus.
108,46 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)