KEUCO AVENO porte-papier toilette 14662010000 rigide, à coller/visser, chromé

KEUCO Support de papier de toilette AVENO 14662010000, rigide, forme ouverte, chromé

offres d'occasion à partir de

KEUCO AVENO porte-papier toilette 14662010000 rigide, à coller/visser, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
61,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

KEUCO AVENO porte-papier toilette 14662010000 rigide, à coller/visser, chromé

10-28 jours ouvrés
62,02 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Aveno Dérouleur de papier toilette, 14662010000,

environ 1-3 jours
67,68 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Aveno porte-papier toilette chrome 14662010000

sous 28 jours
88,92 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

KEUCO Tablette de douche 24951370000 amovible 320x600x90 mm Noir mat
142,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Tablette de douche 24952370000 amovible à visser ou à coller Noir mat
74,92 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Tablette de douche AVENO 14658370000 fixation cachée Noir mat
92,09 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Étagère de douche Reva 12859510000 – blanc, avec raclette à verre intégrée
93,80 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO AVENO porte-papier toilette 14662010000 rigide, à coller/visser, chromé

Offre la moins chère

KEUCO AVENO porte-papier toilette 14662010000 Caractéristiques: • Montage mural • rigide • formulaire ouvert • avec frein à rouleau • pour des largeurs de rouleaux jusqu'à 100 mm • facile à nettoyer • surface résistante • fermeture dissimulée • Type de fixation : vis ou collage • Comprend le matériel de fixation (vis/chevilles) et un kit de colle • Matériau : métal • Surface : Chromée • Dimensions (LxHxP) : 12,6 x 4,4 x 8,3 cm Un avis : • Concepteur : Bernd Schriefer • Garantie constructeur : 3 ans (en plus de la garantie légale de 2 ans) • Fourniture de pièces détachées : 10 ans
61,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr