KEUCO PLAN Support de papier toilette, antivol, pivotant, 14961070000, Couleur: acier inoxydable

KEUCO Support de papier toilette PLAN 14961070000, antivol, pivotant, acier inoxydable

offres d'occasion à partir de

KEUCO PLAN Support de papier toilette, antivol, pivotant, 14961070000, Couleur: acier inoxydable

Prix total le moins cher
1-2 Jours
189,71 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Keuco Porte-papier toilette Plan antivol, acier inoxydable Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
215,99 €
Livraison gratuite

Keuco Plan Porte-rouleau de papier toilette, 14961070000,

environ 1 semaine
216,95 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco porte-papier toilette Plan 14961070000 preuve de vol en acier inoxydable,

10-28 jours ouvrés
227,23 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco papier toilette Plan Match2 Inox , anti-vol

10-28 jours ouvrés
249,19 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Plan porte-papier toilette acier 14961070000

sous 28 jours
318,32 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

KEUCO Tablette de douche PLAN 14958010051 fixation cachée chromé/blanc
62,96 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Tablette de douche 24952370000 amovible à visser ou à coller Noir mat
68,66 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Tablette de douche 24951370000 amovible 320x600x90 mm Noir mat
129,62 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Tablette de douche AVENO 14658370000 fixation cachée Noir mat
82,08 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO PLAN Support de papier toilette, antivol, pivotant, 14961070000, Couleur: acier inoxydable

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN * 1 x support de papier toilette * Pivotant * Protection antivol * fermé ; forme * pour une largeur de rouleau jusqu'à 120 mm * . * fixation cachée * à visser * Set de fixation inclus * .
189,71 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)