KEUCO EDITION 11 Support papier toilette, pivotant, forme ouverte, 11162370000, Couleur: Noir Mat

KEUCO Support papier toilette Edition 11 11162370000 pivotant forme ouverte métal Noir mat

offres d'occasion à partir de

KEUCO EDITION 11 Support papier toilette, pivotant, forme ouverte, 11162370000, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
54,23 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Edition 11 porte-papier toilette 11162370000 forme ouverte, noir mat

1-3 jours ouvrés
62,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Edition 11 porte-papier toilette 11162370000 forme ouverte, noir mat

1-3 jours ouvrés
62,68 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Porte-papier toilette Edition 11 noir mat, ouvert, pour largeur de rouleau 100/120 mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
67,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Keuco Edition 11 Porte-rouleau de papier toilette, 11162370000,

environ 1-3 jours
72,54 €
Livraison à partir de 15,08 €

KEUCO Edition 11 Porte-Papier Toilette, Forme Ouverte, métal Noir Mat, fabriqué en Allemagne, pivotant, avec vis et Chevilles, Porte-Papier Toilette à percer

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,99 €
Livraison gratuite

KEUCO Edition 11 Porte-Papier Toilette, Forme Ouverte, métal Noir Mat, fabriqué en Allemagne, pivotant, avec vis et Chevilles, Porte-Papier Toilette à percer

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
91,80 €
Livraison gratuite

Keuco Edition 11 porte-papier toilette noir 11162370000

sous 28 jours
99,77 €
Livraison à partir de 10,99 €

KEUCO Edition 11 Porte-Papier Toilette, Forme Ouverte, métal Noir Mat, fabriqué en Allemagne, pivotant, avec vis et Chevilles, Porte-Papier Toilette à percer

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
127,65 €
Livraison à partir de 15,99 €

Produits similaires

KEUCO Support de papier toilette PLAN pivotant avec couvercle Aluminium anodisé argent/chromé
72,31 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO COLLECTION MOLL Support de papier toilette avec couvercle, fixation cachée, rigide, chromé, 12760010000
49,66 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO PLAN Support de papier toilette, antivol, pivotant, 14961170000, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé
76,96 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Support de papier toilette Plan Care de KEUCO, rigide, à monter sur poignée coudée, 34962170000, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé
58,81 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO PLAN Distributeur papier toilette 14963170000 — fixation cachée 1 rouleau aluminium/chromé
17,16 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO EDITION 11 Support papier toilette, pivotant, forme ouverte, 11162370000, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* KEUCO EDITION 11 * 1 x support de papier toilette * forme ouverte * pivotant * Largeur du rouleau jusqu'à 120 mm * à visser * fixation cachée * Set de fixation inclus * .
54,23 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)