KEUCO PLAN support papier toilette, forme ouverte, pivotant, droite, 14962010000, Couleur: Chromé

KEUCO Support papier toilette PLAN 14962010000 – forme ouverte, pivotant, droit, chromé

offres d'occasion à partir de

KEUCO PLAN support papier toilette, forme ouverte, pivotant, droite, 14962010000, Couleur: Chromé

Prix le moins cher
1 Semaine
43,15 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Plan porte-papier 14962010000 ouvert, chromé

1-3 jours ouvrés
44,26 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan porte-papier 14962010000 ouvert, chromé

1-3 jours ouvrés
46,39 €
Livraison à partir de 25,00 €

Porte Papier Toilette Keuco Plan sans couvercle, pour rouleaux de 100/120 mm 14962010000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
49,33 €
Livraison à partir de 9,90 €

KEUCO Plan Porte-Papier Toilette, Forme Ouverte, métal chromé, fabriqué en Allemagne, pivotant, avec vis et Chevilles, Porte-Papier Toilette à percer

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,99 €
Livraison gratuite

KEUCO Plan Porte-Papier Toilette, Forme Ouverte, métal chromé, fabriqué en Allemagne, pivotant, avec vis et Chevilles, Porte-Papier Toilette à percer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,11 €
Livraison à partir de 18,00 €

Keuco PLAN Porte-rouleau de papier toilette, 14962010000,

environ 1-3 jours
54,83 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Porte-papier toilette Plan off Form, version droite, chromé Quantité:1

2-4 jours ouvrés
55,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KEUCO Plan Porte-Papier Toilette, Forme Ouverte, métal chromé, fabriqué en Allemagne, pivotant, avec vis et Chevilles, Porte-Papier Toilette à percer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KEUCO Support de papier toilette PLAN pivotant avec couvercle Aluminium anodisé argent/chromé
72,31 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO COLLECTION MOLL Support de papier toilette avec couvercle, fixation cachée, rigide, chromé, 12760010000
49,66 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO PLAN Support de papier toilette, antivol, pivotant, 14961170000, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé
76,96 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Support de papier toilette Plan Care de KEUCO, rigide, à monter sur poignée coudée, 34962170000, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé
58,81 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO PLAN Distributeur papier toilette 14963170000 — fixation cachée 1 rouleau aluminium/chromé
17,16 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO PLAN support papier toilette, forme ouverte, pivotant, droite, 14962010000, Couleur: Chromé

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN * 1 x porte-papier toilette * pivotant * forme ouverte * pour largeur de rouleau jusqu'à 120 mm * exécution à droite * fixation cachée * à visser * Set de fixation inclus * .
43,15 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)