KEUCO PLAN support papier toilette, forme ouverte, pivotant, droite, 14962070000, Couleur: acier inoxydable

KEUCO Support papier toilette PLAN – forme ouverte pivotant droite – acier inoxydable 14962070000

offres d'occasion à partir de

KEUCO PLAN support papier toilette, forme ouverte, pivotant, droite, 14962070000, Couleur: acier inoxydable

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
106,22 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Plan porte-papier toilette 14962070000 forme ouverte, acier inoxydable

1-3 jours ouvrés
110,03 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan porte-papier hygiénique 14962070000 forme ouverte, Inox

1-3 jours ouvrés
110,05 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco PLAN Porte-rouleau de papier toilette, 14962070000,

environ 1-3 jours
121,49 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Porte-papier toilette Plan off Form, version droite, acier inoxydable Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
126,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Keuco Plan porte-papier toilette acier 14962070000

sous 28 jours
193,18 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

KEUCO Support de papier toilette PLAN pivotant avec couvercle Aluminium anodisé argent/chromé
72,31 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO COLLECTION MOLL Support de papier toilette avec couvercle, fixation cachée, rigide, chromé, 12760010000
49,66 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO PLAN Support de papier toilette, antivol, pivotant, 14961170000, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé
76,96 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Support de papier toilette Plan Care de KEUCO, rigide, à monter sur poignée coudée, 34962170000, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé
58,81 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO PLAN Distributeur papier toilette 14963170000 — fixation cachée 1 rouleau aluminium/chromé
17,16 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO PLAN support papier toilette, forme ouverte, pivotant, droite, 14962070000, Couleur: acier inoxydable

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN * 1 x porte-papier toilette * pivotant * forme ouverte * pour largeur de rouleau jusqu'à 120 mm * exécution à droite * fixation cachée * à visser * Set de fixation inclus * .
106,22 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)