KEUCO tablette de douche, amovible, 1010-1200 mm, 24953510400, Couleur: Blanc mat

offres d'occasion à partir de

KEUCO tablette de douche, amovible, 1010-1200 mm, 24953510400, Couleur: Blanc mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
255,07 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco match0 24953510400 1010-1200 mm, 120x90, blanc

10-28 jours ouvrés
264,79 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco match0 24953510400 1010-1200 mm, 120x90, blanc

10-28 jours ouvrés
265,24 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Étagère de douche 1010-1200mm, 120x90, blanc Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
368,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Keuco Edition 400 cristal véritable mat, en vrac
30,53 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Tablette en verre d’armoire de toilette Royal Lumos, 90110000009,
32,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Keuco Tablette en verre d’armoire de toilette Royal Lumos, 90110000008,
24,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KEUCO tablette de douche, amovible, 1010-1200 mm, 24953510400, Couleur: Blanc mat

Offre la moins chère

* KEUCO * 1 x tablette de douche * 1010 - 1200 mm de largeur * crochets intégrés * amovible * à visser ou à coller (en option) * fixation cachée * Set de fixation inclus. * Un Set de collage 1 peut être utilisé en option ( 04994000100 ), disponible séparément. * Indiquez impérativement les dimensions lors de la commande. * Les versions 610-1400 mm de large sont équipées de 3 fixations murales.
255,07 €
1-2 Jours