Keuco EDITION 400 étagère de douche d’angle 24,5 x 24,2 cm, aluminium argenté anodisé, fabriquée en Allemagne, avec vis et chevilles, étagère de douche à percer

KEUCO tablette de douche d'angle EDITION 400 aluminium anodisé argenté 11557170000

offres d'occasion à partir de

Keuco EDITION 400 étagère de douche d’angle 24,5 x 24,2 cm, aluminium argenté anodisé, fabriquée en Allemagne, avec vis et chevilles, étagère de douche à percer

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
90,00 €
Livraison à partir de 16,00 €

KEUCO EDITION 400 tablette de douche d'angle, aluminium anodisé argenté, 11557170000

1 Semaine
93,89 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Edition 400 tablette de Edition 400 Keuco 11557170000, aluminium anodisé argent, 242 x 245 mm

1-3 jours ouvrés
94,19 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Edition 400 tablette de Edition 400 Keuco 11557170000 aluminium argent anodisé, 242 x 245 mm

1-3 jours ouvrés
98,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco EDITION 400 étagère de douche d’angle 24,5 x 24,2 cm, aluminium argenté anodisé, fabriquée en Allemagne, avec vis et chevilles, étagère de douche à percer

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,99 €
Livraison gratuite

Keuco Edition 400 Tablette de douche, 11557170000,

environ 1-3 jours
107,38 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Étagère d'angle pour douche Edition 400 Aluminium argenté anodisé, 242x245mm Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
111,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Keuco Edition 400 étagère de douche d'angle 24.5 cm acier 11557170000

sous 28 jours
167,47 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Keuco Edition 400 cristal véritable mat, en vrac
30,53 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO AVENO Tablette de douche d'angle avec raclette à vitres, fixation cachée, 14657510100, Couleur: Blanc mat
101,56 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Keuco Tablette en verre d’armoire de toilette Royal Lumos, 90110000009,
32,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KEUCO Tablette de douche AVENO 14659510000 – fixation cachée, raclette à vitres – Blanc mat
93,34 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO tablette de douche, amovible, 1010-1200 mm, 24953510400, Couleur: Blanc mat
255,07 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Keuco EDITION 400 étagère de douche d’angle 24,5 x 24,2 cm, aluminium argenté anodisé, fabriquée en Allemagne, avec vis et chevilles, étagère de douche à percer

Offre la moins chère

Beaucoup de place dans l’angle : Etagère latérale de 24,5 x 24,2 cm offrant beaucoup d’espace pour vos ustensiles de douche Langage plastique sensuel : Avec leurs formes douces et arrondies, les accessoires Edition 400 créent une esthétique en filigrane dans la salle de bains Qualité « Made in Germany » : L’étagère de douche est fabriquée et décorée en Allemagne. Seuls des matériaux de la plus haute qualité sont utilisés Surface en aluminium noble : La tablette de douche est fabriquée en aluminium anodisé et présente un brillant argenté satiné Qualité garantie : KEUCO offre une garantie supplémentaire de 3 ans qui commence à l’expiration du délai de garantie légal de 2 ans
90,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr