Douche de tête KEUCO, ronde, finition chrome, diamètre 250mm, 59986010201

KEUCO Tête de douche Universal 59986010201 – 1 jet – Ø 250 mm – Chrome

offres d'occasion à partir de

Douche de tête KEUCO, ronde, finition chrome, diamètre 250mm, 59986010201

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
179,24 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Universal Douche de tête, 1 jet, 59986010201,

environ 1-3 jours
201,48 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco douche de Keuco Universal 59986010201 chromé finition (acier inoxydable poli) rond 250mm

10-28 jours ouvrés
206,46 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Keuco Pomme de tête d 250 mm, finition chrome/acier inox poli, ronde Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
206,99 €
Livraison gratuite

Keuco tête match0 Universal finition chromée ( Inox polie) ronde 250mm

10-28 jours ouvrés
222,53 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco douche à effet de pluie 25x25 cm ronde chrome 59986010201

sous 28 jours
319,70 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

KEUCO lampe de douche, ronde, LED 12Watt, 59931519000
1 887,60 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Douche de tête KEUCO, ronde, 250 mm, avec système anticalcaire, 59886290201, Couleur: rouge or brossé
226,15 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Keuco Keuco Rallonge bras de rechange 50114 pour tête pour robinetterie encastrée Quantité:1
39,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KEUCO Douche de tête 59886030201 – ronde 250 mm – système anticalcaire – bronze brossé
238,50 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Pommeau de douche KEUCO Universal 53086210100 250 x 250 mm, finition inox, carré, douche en plastique
241,52 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Douche de tête KEUCO, ronde, finition chrome, diamètre 250mm, 59986010201

Offre la moins chère

* KEUCO * 1 x douche de tête * 250 mm * Filetage de raccordement G 1/2 * avec système anticalcaire * Douche de tête métallique * rond * Débit limité à 15 l/min * adapté au chauffage instantané. * finition chromée * épreuve d'étanchéité.
179,24 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)