Keuco Ixmo 59556011002 Vanne de dérivation dissimulée à 2 voies, poignée Comfort , carrée, chromée

KEUCO Vanne encastrée IXMO 59556011002 - inverseur 2 voies, poignée Comfort, rosace carrée, chromé

Keuco Ixmo 59556011002 Vanne de dérivation dissimulée à 2 voies, poignée Comfort , carrée, chromée

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
170,77 €
Livraison à 19,00 €

Keuco 59556011002 Inverseur 2 voies à Comfort Select , poignée match0 , carré, chromé

10-28 jours ouvrés
182,33 €
Livraison à 25,00 €

Keuco IXMO Inverseur, 59556011002,

environ 1 semaine
189,88 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Kit de montage IXMO UP-2-Wg. Umst-V, taille Confort, carré, vc Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
216,99 €
Livraison gratuite
Keuco Ixmo 59556011002 Vanne de dérivation dissimulée à 2 voies, poignée Comfort , carrée, chromée

Offre la moins chère

Keuco kit de finition Ixmo 59556011002 DN 15 composé de: poignée enveloppe Rosace (carrée) et vanne de dérivation convient pour unité fonctionnelle encastrée 59556 000070
170,77 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr