Keuco ville. 2 porte-rouleaux de remplacement 02763010000 chromé 02763010000

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
25,56 €
Livraison à 19,00 €

Porte Papier Toilette Keuco City.2 58x132x79mm Chromé Brillant 02763010000

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
25,82 €
Livraison à 9,90 €

Keuco Ville. 2 porte-rouleaux de rechange 02763010000 chromé 02763010000

10-28 jours ouvrés
27,31 €
Livraison à 25,00 €

KEUCO City.2 Porte-rouleau de rechange chromé, 02763010000

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,90 €
Livraison à 20,00 €
Keuco ville. 2 porte-rouleaux de remplacement 02763010000 chromé 02763010000

Offre la moins chère

Keuco City.2 porte- Keuco papier toilette Numéro d'article: 02763010000 Couleur: chromé design moderne avec couvercle bombé convient aux roulettes de 100 mm et 120 mm de large Hauteur 132 mm, largeur 58 mm, saillie 79 mm pour montage mural Type de fixation: vis est attaché caché Livraison avec matériel de montage sans corrosion avantages: facile à nettoyer surface durable Garantie du fabricant: 3 ans Fourniture de pièces de rechange: 10 ans
25,56 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr