KEUCO X-LINE Armoires hautes, 1 porte, charnières à droite, 480x1750x300mm, 33130180002, Corps/Avant: Cachemire Dekor matt / Cachemire Glas

KEUCO X-LINE Armoires hautes 1 porte charnières à droite 480x1750x300mm Cachemire Dekor matt

offres d'occasion à partir de

KEUCO X-LINE Armoires hautes, 1 porte, charnières à droite, 480x1750x300mm, 33130180002, Corps/Avant: Cachemire Dekor matt / Cachemire Glas

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
548,87 €
Livraison à partir de 81,28 €

Keuco X-Line Keuco 33130180002 48x175x30cm, 1 porte, droite, décor cachemire mat, verre cachemire clair

10-28 jours ouvrés
609,54 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco armoire X-Line 33130180002 48x175x30cm, porte 2000 , droite, décor cachemire mat, verre cachemire clair

10-28 jours ouvrés
610,39 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco X-Line Colonne, 1 porte, 33130180002,

environ 3-5 semaines
659,66 €
Livraison à partir de 115,90 €

Keuco Keuco Armoire haute X-Line 48x175x30 cm, 1 porte, droite, verre clair Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
659,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEUCO Lavabo double X-LINE encastrable sans trop-plein céramique 1208x17x494 mm blanc 33180311202
638,71 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
KEUCO Lavabo à encastrer X-LINE 33170311001 céramique 1007×17×494 mm, 1 trou pour robinet, blanc
636,73 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Miroir cristal KEUCO X-Line 33295, 650 x 700 x 105 mm, 33295182000, Couleur: cachemire
453,53 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
KEUCO X-LINE Meuble sous-lavabo 2 tiroirs 650x605x490 mm Laque Inox satinée/Verre Inox satiné
888,61 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
KEUCO Meuble sous-lavabo X-LINE 33161110000 - 1 tiroir frontal, 80×40×49 cm, verre laqué anthracite
665,03 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
KEUCO X-LINE Armoires hautes, 1 porte, charnières à droite, 480x1750x300mm, 33130180002, Corps/Avant: Cachemire Dekor matt / Cachemire Glas

Offre la moins chère

* KEUCO X-LINE * 1 x armoire haute * 1 porte * montage mural ou au sol (en option) * Charnière de porte à droite * ouverture par prise latérale * avec amortisseur de butée * 4 étagères en verre amovibles * 1 étagère centrale fixe * L x H x P : 480 x 1750 x 300 mm Support de sol 33198 disponible séparément. Le choix des couleurs se réfère au corps/à la façade.
548,87 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)