KEUCO X-LINE Meuble sous-lavabo, 1 tiroir frontal, 650x605x490mm, 33152290000, Corps/Avant: Laque Inox satinée / Verre Inox satiné

offres d'occasion à partir de

KEUCO X-LINE Meuble sous-lavabo, 1 tiroir frontal, 650x605x490mm, 33152290000, Corps/Avant: Laque Inox satinée / Verre Inox satiné

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
807,82 €
Livraison à partir de 81,28 €

Keuco X-Line 33152290000 Decor X-Line brillant inox, verre dépoli, 65x60,5x49cm

10-28 jours ouvrés
874,31 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco X-Line Keuco X-Line Keuco 33152290000 décor inox satiné mat, verre inox satiné, 65x60.5x49cm

10-28 jours ouvrés
875,52 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco Keuco Meuble sous-lavabo X-Line D I m, verre dépoli, 65x60,5x49 cm, coulissant Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
896,99 €
Livraison gratuite

Keuco X-Line Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 33152290000,

environ 3-5 semaines
946,21 €
Livraison à partir de 159,90 €

KEUCO X-LINE Meuble sous-lavabo, 1 tiroir frontal, 650x605x490mm, 33152290000, Corps/Avant: Laque Inox satinée / Verre Inox satiné

Offre la moins chère

* KEUCO X-LINE * 1 x meuble sous-lavabo * pour lavabos à encastrer * montage mural ou au sol (en option) * Ouverture par intervention latérale * 1 tiroir frontal * avec amortisseur de fermeture * Siphon G 1 1/4 x 32 * Tapis d'insertion * L x H x P : 650 x 605 x 490 mm Lavabo à encastrer 33150, subdivision intérieure 31599 et support au sol 33198 disponibles séparément. Le choix des couleurs se réfère au corps/à la façade
807,82 €
3-4 Semaines