KEUCO X-LINE Meuble sous-lavabo, 2 tiroirs frontaux, 800x605x490mm, 33163180000, Corps/Avant: Cachemire Dekor matt / Cachemire Glas

offres d'occasion à partir de

KEUCO X-LINE Meuble sous-lavabo, 2 tiroirs frontaux, 800x605x490mm, 33163180000, Corps/Avant: Cachemire Dekor matt / Cachemire Glas

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
890,09 €
Livraison à partir de 81,28 €

Keuco X-Line meuble sous vasque 33163180000 décor cachemire mat, verre cachemire clair, 80x60,5x49cm, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
963,36 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco X-Line meuble sous-lavabo 33163180000 décor cachemire mat, verre cachemire clair, 80x60,5x49cm, 2 tiroirs avant

10-28 jours ouvrés
964,69 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco Keuco Meuble sous lavabo X-Line D chêne clair, glace clair, 80x60,5x49 cm, 2 tiroirs Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 054,98 €
Livraison gratuite

Keuco X-Line Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 33163180000,

environ 3-5 semaines
1 093,75 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

KEUCO Lavabo double X-LINE encastrable sans trop-plein céramique 1208x17x494 mm blanc 33180311202
638,71 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
KEUCO Lavabo à encastrer X-LINE 33170311001 céramique 1007×17×494 mm, 1 trou pour robinet, blanc
636,73 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Miroir cristal KEUCO X-Line 33295, 650 x 700 x 105 mm, 33295182000, Couleur: cachemire
453,53 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
KEUCO X-LINE Meuble sous-lavabo 2 tiroirs 650x605x490 mm Laque Inox satinée/Verre Inox satiné
888,61 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
KEUCO Meuble sous-lavabo X-LINE 33161110000 - 1 tiroir frontal, 80×40×49 cm, verre laqué anthracite
665,03 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
KEUCO X-LINE Meuble sous-lavabo, 2 tiroirs frontaux, 800x605x490mm, 33163180000, Corps/Avant: Cachemire Dekor matt / Cachemire Glas

Offre la moins chère

* KEUCO X-LINE * 1 x meuble sous-lavabo * pour lavabos à encastrer * montage mural ou au sol (en option) * Ouverture par intervention latérale * 2 tiroirs à casseroles * avec amortisseur de fermeture * Siphon G 1 1/4 x 32 * Tapis d'insertion * tiroir à l'intérieur avec compartimentage intérieur * L x H x P : 800 x 605 x 490 mm Lavabo à encastrer 33160 et support au sol 33198 disponibles séparément. Le choix des couleurs se réfère au corps/à la façade.
890,09 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)