Keune Care Derma Sensitive Lotion 75ml

Keune Care Lotion Derma Sensitive – 75 ml

Keune Care Derma Sensitive Lotion 75ml

Prix le moins cher
Unknown
22,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Keune Derma Sensitive Lotion 75 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lotion apaisante sans rinçage - KEUNE - Derma Sensitive - 75 ml - Cuir chevelu sensible - Hydratante

4 à 7 jours
25,25 €
Livraison à partir de 4,95 €

Keune Derma Sensitive Lotion 75 ml

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,34 €
35.12 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Lotion apaisante sans rinçage - KEUNE - Derma Sensitive - 75 ml - Cuir chevelu sensible - Hydratante

2 à 4 jours
29,00 €
Livraison gratuite

Keune Derma Sensitive Lotion 75 ml

En stock. Expédié par Amazon.
33,01 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Keune Care Line Derma Activating Lotion Soin capillaire 75ml
26,25 €
350.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Keune 1922 For Men Fortifying Lotion 75ml
22,10 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Keune Keratin Curl Lotion 1000ml 2
54,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite
Keune Keratin Curl Lotion 1000ml 0
54,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite
Keune Keratin Curl Lotion 12x125ml 2
170,45 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite
Keune Care Derma Sensitive Lotion 75ml

Offre la moins chère

La lotion Keune Care Derma Sensitive Lotion 75ml est un traitement apaisant sans rinçage spécialement conçu pour les cuirs chevelus sensibles et irrités. Cette lotion légère aide instantanément à réduire les démangeaisons, les rougeurs et les irritations tout en hydratant et en équilibrant le cuir chevelu. Grâce à sa formule douce et soignante, elle apaise la peau sans alourdir les cheveux. Idéale pour un usage quotidien pour les cuirs chevelus sensibles qui ont besoin d'une attention particulière. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Lavez les cheveux avec un shampooing doux, tel que le {productlink|13570}, pour une base propre et calme. Étape 2 : Séchez les cheveux avec une serviette. Étape 3 : Appliquez la lotion Keune Care Derma Sensitive Lotion directement sur le cuir chevelu, en l'étalant sur les raies. Étape 4 : Massez délica
22,95 €
Unknown
Salontotal.fr