kh-security Alarme de poche argent avec LED 100190

KH-security Dispositif d'alarme de sécurité KH 100190 Argenté

KH 100190 Dispositif d'alarme de sécurité Argenté

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

kh-security Alarme de poche argent avec LED 100190

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

KH 100190 Dispositif d'alarme de sécurité Argenté

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

kh-security Alarme de poche argent avec LED 100190

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

kh-security Alarme de poche argent avec LED 100190 Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,87 €
Livraison gratuite

kh-security Alarme de poche argent avec LED 100190

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite

kh-security Alarme de poche argent avec LED 100190

Se renseigner auprès du vendeur
28,90 €
Livraison gratuite

Kh-security Houssenalarm avec LED 100190

Livraison sous 3 a 5 jours
32,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

kh-security Sacoche de ceinture
7,49 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kh-security Alarme de poche argent avec LED 100190

Offre la moins chère

L’alarme outdoor kh-security est une alarme de protection qui peut être fixée soit sur un sac à dos, une sacoche, un passant de ceinture, etc. à l’aide d’un mousqueton, soit sur un porte-clés à l’aide de l’anneau de porte-clés. Si quelqu’un tire la broche en métal fixée sur l’anneau vers le bas, une alarme continue très puissante se met à retentir. Contrairement aux autres alarmes kh-security, la broche métallique reste dans l’appareil quoiqu’il arrive. Elle ne peut pas être retirée entièrement. Les avantages sont que vous ne pouvez pas perdre la broche métallique et que l’alarme reste attachée à l’objet même après l’activation de l’alarme. L’agresseur ne peut donc pas dérober ou détruire l’objet ! L’alarme s’arrête seulement quand vous poussez la broche métallique vers le haut. Les 4 LED intégrées clignotent également pendant toute la durée de l’alarme. Gardez toujours cette alarme d’extérieur avec vous : vous aurez toujours un appareil qui vous protègera des agressions. Cela dissuade
16,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)