khadi BLOND FONCÉ Coloration végétale - Colore vos cheveux dans un blond cendré mat à un blond foncé intense - 100% végétale et naturelle - 100 g

khadi Couleur de cheveux à base de plantes blond foncé 100 g

offres d'occasion à partir de

khadi BLOND FONCÉ Coloration végétale - Colore vos cheveux dans un blond cendré mat à un blond foncé intense - 100% végétale et naturelle - 100 g

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 10,03 €

Khadi Couleur de cheveux blond foncé cendré 100% 100g

3 à 5 jours ouvrés
15,76 €

khadi BLOND FONCÉ Coloration végétale - Colore vos cheveux dans un blond cendré mat à un blond foncé intense - 100% végétale et naturelle - 100 g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

khadi BLOND FONCÉ Coloration végétale - Colore vos cheveux dans un blond cendré mat à un blond foncé intense - 100% végétale et naturelle - 100 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,03 €
Livraison gratuite

khadi BLOND FONCÉ Coloration végétale - Colore vos cheveux dans un blond cendré mat à un blond foncé intense - 100% végétale et naturelle - 100 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

khadi Couleur de cheveux à base de plantes Amla & Jatropha 100 g
13,01 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
khadi Couleur de cheveux à base de plantes brun moyen 100 g
13,01 €
Comparer 5 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
khadi Couleur de cheveux à base de plantes marron foncé 100 g
13,01 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
khadi Couleur de cheveux à base de plantes brun noisette naturelle 100 g
13,01 €
Comparer 8 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Teinture aux plantes Henné Pur Rouge Khadi
11,89 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
khadi BLOND FONCÉ Coloration végétale - Colore vos cheveux dans un blond cendré mat à un blond foncé intense - 100% végétale et naturelle - 100 g

Offre la moins chère

COLORATION PERMANENTE ET NATURELLE : apporte à vos cheveux une touche urbaine et décontractée grâce à un blond foncé cendré et froid. Idéal pour changer de couleur de façon permanente ou pour retoucher les racines. COUVRANCE ÉLEVÉE DES CHEVEUX GRIS : Recouvre efficacement les cheveux gris et blancs et garantit une coloration intense et naturelle. Des pigments purement végétaux enveloppent les cheveux pour les protéger au lieu de les abîmer. BRILLANCE INTENSE ET VOLUME GRÂCE À L'AYURVEDA : pour des cheveux visiblement brillants. Les pigments colorants purement naturels recouvrent chaque cheveu comme un voile protecteur et leur confèrent une brillance éclatante et naturelle ainsi que plus de souplesse. 100 % NATUREL ET VÉGAN : sans colorants, parfums ni conservateurs synthétiques, sans peroxydes, sans ammoniaque ni autres additifs chimiques. La puissance pure des plantes pour une coloration douce et respectueuse du cheveu. COSMÉTIQUES NATURELS AYURVÉDIQUES : pour les colorations capillaires khadi, nous utilisons uniquement du henné et de l'indigo de la plus haute qualité. Les plantes sont moulues très finement afin que leurs pigments puissent se développer de manière optimale et adhérer uniformément aux cheveux.
14,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr