Khadlaj KARUS BLU SPICE Eau de parfum en flacon vaporisateur 100 ml - Parfum de qualité supérieure pour homme avec des notes de thé, bergamote, cannelle et bois d'ambre

Khadlaj Eau de parfum KARUS BLU SPICE – notes de thé, bergamote, cannelle et bois d'ambre – 100 ml

Khadlaj KARUS BLU SPICE Eau de parfum en flacon vaporisateur 100 ml - Parfum de qualité supérieure pour homme avec des notes de thé, bergamote, cannelle et bois d'ambre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
200.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Khadlaj KARUS BLU SPICE Eau de parfum en flacon vaporisateur 100 ml - Parfum de qualité supérieure pour homme avec des notes de thé, bergamote, cannelle et bois d'ambre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,38 €
Livraison à partir de 12,99 €

KHADLAJ KARUS BLU SPICE 100ML EAU DE PARFUM SPRAY NEUF & SCELLÉ

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
30,08 €
Livraison à partir de 10,38 €

Khadlaj Karus Blu Spice Eau de Parfum (Homme) 100 ml

4 à 6 jours ouvrés
31,33 €
Livraison à partir de 5,50 €

Khadlaj KARUS BLU SPICE Eau de parfum en flacon vaporisateur 100 ml - Parfum de qualité supérieure pour homme avec des notes de thé, bergamote, cannelle et bois d'ambre

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,65 €
Livraison à partir de 3,00 €

Khadlaj KARUS BLU SPICE Eau de parfum en flacon vaporisateur 100 ml - Parfum de qualité supérieure pour homme avec des notes de thé, bergamote, cannelle et bois d'ambre

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
64,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Khadlaj - Maison Creation De Reve Edp 100ml
32,50 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Khadlaj Oud Jumeirah Eau de Parfum (Unisexe) 60 ml
52,34 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Khadlaj Gaith Eau de Parfum pour Homme 100 ml
13,37 €
Comparer 5 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Khadlaj - Wow Oud Edp 100ml
19,30 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Khadlaj - Le Prestige Royal Edp 100ml
28,49 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Khadlaj KARUS BLU SPICE Eau de parfum en flacon vaporisateur 100 ml - Parfum de qualité supérieure pour homme avec des notes de thé, bergamote, cannelle et bois d'ambre

Offre la moins chère

Notes de tête : thé rafraîchissant et bergamote pour une ouverture fraîche et agrumée Notes de cœur : mélange chaud et épicé de cannelle, de néroli et de gingembre pour une chaleur florale équilibrée Notes de fond : bois d'ambre riche, encens et bois de gaïac pour une finition lisse et boisée qui dure longtemps Polyvalent pour toutes les occasions : idéal pour les événements décontractés ou formels, ce qui en fait le parfum parfait pour les hommes et les femmes Qualité supérieure : fabriqué par Khadlaj, un nom leader dans les parfums de luxe, connu pour ses parfums de haute qualité
20,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr