Khadlaj Shiyaaka for Women Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Khadlaj Eau de Parfum Shiyaaka Femme 100 ml

Khadlaj Shiyaaka for Women Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
12,43 €
Livraison à partir de 5,50 €

Khadlaj Shiyaaka White Eau de Parfum pour femme 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

KHADLAJ SHIYAAKA WHITE 100ML EAU DE PARFUM SPRAY NEUF & SCELLÉ

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
16,89 €
Livraison à partir de 10,38 €

KHADLAJ PERFUMES - Shiyaaka White Eau de Parfum Femme | Élégance et Raffinement | Fragrance Délicate et Équilibrée | Sillage Mémorable | Flacon Sophistiqué, 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
170.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

KHADLAJ PERFUMES - Shiyaaka White Eau de Parfum Femme | Élégance et Raffinement | Fragrance Délicate et Équilibrée | Sillage Mémorable | Flacon Sophistiqué, 100 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,00 €
170.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

KHADLAJ PERFUMES - Shiyaaka White Eau de Parfum Femme | Élégance et Raffinement | Fragrance Délicate et Équilibrée | Sillage Mémorable | Flacon Sophistiqué, 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à partir de 10,10 €

Eau de Parfum - Khadlaj Shiyaaka - Femme - 100 ml - Concentration élevée

4 à 7 jours
22,87 €
Livraison à partir de 9,99 €

KHADLAJ PERFUMES - Shiyaaka White Eau de Parfum Femme | Élégance et Raffinement | Fragrance Délicate et Équilibrée | Sillage Mémorable | Flacon Sophistiqué, 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,87 €
Livraison à partir de 10,98 €

Khadlaj Shiyaaka White Eau de Parfum 100ml

3 à 5 jours ouvrés
25,45 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Khadlaj Shiyaaka Snow Eau de Parfum (Homme) 100 ml
30,52 €
Comparer 5 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Khadlaj Empire Regent Eau de Parfum mixte 100 ml
27,97 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Khadlaj - Maison Creation De Reve Edp 100ml
29,92 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Khadlaj Oud Jumeirah Eau de Parfum (Unisexe) 60 ml
58,01 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Khadlaj Gaith Eau de Parfum pour Homme 100 ml
13,37 €
Comparer 5 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Khadlaj Shiyaaka for Women Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Offre la moins chère

Khadlaj Shiyaaka pour femme est une eau de toilette qui vous emmène dans un monde où chaque fleur raconte une histoire et où chaque brise révèle de nouveaux secrets. Célébrant la beauté et l'élégance de la rose enchanteresse, ce parfum incarne l'essence de la féminité et est une véritable ode à la féminité. Shiyaaka Rose Gold capture l'essence des fleurs épanouies avec des nuances chaudes et sensuelles qui caressent l'âme comme du velours. Les notes d'ouverture de plumeria et de pivoine enveloppent le porteur dans un mélange délicat et séduisant dont les accords floraux doux évoquent l'image d'un jardin luxuriant. Ces notes d'ouverture attirent immédiatement l'attention et ouvrent la voie à un voyage olfactif hypnotique. Le cœur de la fragrance révèle la magie du muguet, dont les nuances douces et vertes enrichissent la composition d'une qualité fraîche et aérienne, ajoutant une touche d'élégance et de raffinement. Le fond de la fragrance s'apaise dans une étreinte chaleureuse et sédui
12,43 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr