KHANUM Pure Butter Ghee 500 g

Khanum Roghan Ghee pur 500 g

3,8 (18)

KHANUM Pure Butter Ghee 500 g

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 9,99 €

KHANUM Pure Butter Ghee 500 g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,50 €
27.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KHANUM Pure Butter Ghee 500 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,87 €
Livraison gratuite

KHANUM Pure Butter Ghee 500 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 9,99 €

KHANUM Pure Butter Ghee 500 g

18,80 €
Livraison à 3,99 €

KHANUM Pure Butter Ghee 500 g

19,99 €
Livraison à 3,99 €

KHANUM Pure Butter Ghee 500 g

22,99 €
Livraison à 3,99 €
KHANUM Pure Butter Ghee 500 g

Offre la moins chère

Butter Ghee 500g - Khanum 500 g
12,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Khanum – Ghee pur au beurre – 1 kg
25,65 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Khanum Ghee de beurre clarifié - 500 g
11,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Khanum Ghee au beurre 2 kg
46,95 €
23.48 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €
Khanum Beurre Clarifié (Ghee) - Boîte Métallique 1 kg
21,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Khanum Ghee au beurre pur – Graisse pour rôtir et cuire – Lot 2 x 1 kg
33,58 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

18 Évaluations
5 étoiles
9
4 étoiles
2
3 étoiles
3
2 étoiles
3
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Bon rapport qualité-prix. Par contre, il a été très difficile d'ouvrir la boîte. Elle avait une sorte de fermeture de conserve que je n'ai pas pu retirer complètement. J'ai essayé plusieurs fois, mais en vain. Même mon mari, qui est très fort, a eu du mal à ouvrir la boîte. Il y a un couvercle en pl…

via trustami

Amazon.de Kunde

Je ne sais pas si c'était dû à cette boîte en particulier ou s'il y a un problème général, mais à l'ouverture on voyait déjà une consistance irrégulière, comme partiellement caillée, et une odeur désagréable, comme du lait aigre. Cela s'est bien sûr transmis au plat cuisiné. Je ne peux malheureuseme…

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout à la plus grande satisfaction : les articles sont conformes à la description et tiennent leurs promesses. Je les rachèterais sans hésiter. Merci

via trustami

Amazon.de Kunde

La livraison s'est déroulée sans problème et dans le délai indiqué. L'emballage est impeccable extérieurement; cependant il n'est pas adapté au beurre. J'ai commandé tout de suite deux boîtes ; une cuisine saine est importante pour moi et je prépare toute ma nourriture moi-même. Malheureusement le p…

via trustami