Derbie femme Kickers Levy Noir 36

Kickers Derby femme à lacets Levy – Noir SEM Miel – Taille 36 EU

Derbie femme Kickers Levy Noir 36

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
59,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Derbie femme Kickers Levy Noir 36

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
59,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Derbie femme Kickers Levy Noir 36

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kickers Levy,Derby Lacet Femme Noir SEM Miel, 36 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,40 €
Livraison gratuite

Kickers Levy,Derby Lacet Femme Noir SEM Miel, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,75 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Kickers Lo Vegan Synthetic, Derby, Black,
77,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kickers Lo Vegan Synthetic, Derby, Black,
80,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kickers Levy,Derby Lacet Femme Camel, 36 EU
46,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kickers Orca,Derby Femme Noir, 36 EU
79,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Derbie femme Kickers Levy Noir 36

Offre la moins chère

- category: "Chaussures"La chaussure Derbie femme Kickers Levy est le choix parfait pour toutes les femmes qui cherchent à allier style et confort au quotidien. Avec sa marque emblématique Kickers, cette paire de chaussures incarne l'esprit de la mode française avec une touche de rébellion et de créativité.Fabriquée avec des matériaux de haute qualité, cette derbie est à la fois légÚre et résistante, offrant un soutien optimal pour vos pieds tout au long de la journée. Sa semelle en caoutchouc offre une adhérence parfaite pour une marche en toute sécurité, tandis que sa tige en cuir souple épouse parfaitement la forme de votre pied pour un confort incomparable.Mais ce qui distingue vraiment la derbie femme Kickers Levy, c'est son design unique et intemporel. Avec son bout rond et ses lacets en cuir, elle apporte une touche élégante à toutes vos tenues, qu'elles soient décontractées ou plus habillées. Que vous la portiez avec un pantalon en jean ou une jupe, cette c
59,53 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr