Deuter - Porte-Bébé - Kid Comfort Active Midnight pour Homme - Bleu Bleu

KID COMFORT ACTIVE BLEU Bleu

Deuter - Porte-Bébé - Kid Comfort Active Midnight pour Homme - Bleu Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
219,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

DEUTER Kid Comfort Active - Homme - Bleu - taille Unique- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
219,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Porte-bébés DEUTER Kid Comfort Active (midnight) UNI

Livraison sous 2 a 5 jours
224,96 €
Livraison à partir de 1,20 €

deuter Kid Comfort Active Kindertrage, midnight, 12 L

2 à 3 jours ouvrés
243,99 €
Livraison gratuite

Deuter Comfort Active Baby Carrier Bleu

7 jours ouvrable(s)
243,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

deuter - Kid Comfort Active - Porte-bébé randonnée Blue nuit - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
249,90 €
Livraison gratuite

deuter Kid Comfort Active Kindertrage, midnight, 12 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,00 €
Livraison à partir de 11,20 €

Deuter Kid Comfort Active Bleu marine TU

2 jours ouvrables
255,00 €
Livraison gratuite

deuter Kid Comfort Active Kindertrage, midnight, 12 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legging enfant Craft Core Dry Active Comfort 10/12 ans
16,03 €
Voir l'offre
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Legging enfant Craft Core Dry Active Comfort 8/10 ans
12,92 €
Voir l'offre
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Legging enfant Craft Core Dry Active Comfort 8/10 ans
16,03 €
Voir l'offre
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Transporteur Deuter Kid Comfort Active 3620121-3069
224,96 €
Comparer 14 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Deuter Porte-bébé de randonnée Kid Comfort Active SL Femme Denim Unique
224,96 €
Comparer 17 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Deuter - Porte-Bébé - Kid Comfort Active Midnight pour Homme - Bleu Bleu

Offre la moins chère

Le Kid Comfort Active Midnight est un porte-bébé de randonnée de la marque Deuter.Ce porte-bébé possède un avantage non négligeable, son poids ! Avec moins de 2,7 kg sur la balance, c'est un vrai bonheur pour les parents qui pourront profiter d'un sac léger et sécurisant pour l'enfant. Pour un confort personnalisé, son système VariQuick vous permet d'ajuster la longueur du dos du sac pour un soutien personnalisé tandis que des sangles de réglages vous offrent la possibilité d'ajuster la position de la partie arrière. Simple d'utilisation, le Kid Comfort Active vous permet d'installer votre enfant facilement dans l'assise. De plus, avec l'entrée latérale, il pourra aussi s'installer tout seul dans le porte-bébé ! Le siège est réglable en hauteur et vous pourrez même l'ajuster avec votre enfant dedans, très pratique pour déterminer la hauteur parfaite.Le Kid Comfort Active propose une bonne respirabilité pour vous et votre enfant au niveau de la mousse perforée et des filets présents sur
219,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com