Kids Concept Tea Set Bistro Toy Rose Enfants

Kids Concept – Service à thé Bistro – Jouet pour enfants – Rose

Kids Concept Tea Set Bistro Toy Rose Enfants

Prix total le moins cher
13 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Service à thé en bois Bistro

Se renseigner auprès du vendeur
46,40 €
Livraison gratuite

Service à thé en bois Bistro Kid's Concept Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
46,40 €
Livraison gratuite

Kid's Concept Tea Set Bistro

Livraison sous 3 a 5 jours
49,64 €
Livraison gratuite

Kids Concept Houten Theeservies (Sony Playstation 5)

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
51,18 €
Livraison gratuite
Kids Concept Tea Set Bistro Toy Rose Enfants

Offre la moins chère

Ensemble de thé Bistrot KIDS CONCEPT | Jouet éducatif en bois pour le jeu d´imitationBienvenue dans le bistrot le plus charmant de la ville, tenu par votre tout-petit ! L´ensemble de thé Bistrot Kids Concept est plus qu´un simple jouet , c´est une porte ouverte sur un monde d´imagination, d´apprentissage et de jeu social délicieux. Cet ensemble magnifiquement conçu offre la base parfaite pour d´innombrables histoires, encourageant les enfants à recevoir, à partager et à exprimer leur créativité. C´est un ajout essentiel à toute salle de jeux, transformant un après-midi ordinaire en une occasion spéciale remplie de rires et d´apprentissage.Idéal pour inspirer le jeu d´imitation, cet ensemble de thé en bois est l´accessoire parfait pour toute fête de thé chez vous.Conçu pour les petites mains, cet ensemble de thé est excellent pour le jeu d´imitation et pour apprendre à verser le thé et le lait et à ajouter du citron.Choisissez parmi quatre sachets de thé différents.L´ensemble comprend u
34,99 €
13 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Kids Concept Snuggle 82x84x54 Cm Sofa Beige Enfants
158,99 €
Comparer 3 prix
Kidinn FR
Livraison à 68,49 €
Kid's Concept Pouf avec rangement Pippi Ø40x30.5 cm Multi
82,90 €
Comparer 2 prix
Berceaumagique.com
Livraison gratuite
Kid's Concept Fauteuil Pippi Multi
155,70 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Kid's Concept Tabouret Pippi Blanc-orange
71,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Kid's Concept Banc Pippi Blanc-orange
117,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €