Paw Patrol Walkie Talkie Premium Clair Enfants

KIDS LICENSING – Talkie-walkie Paw Patrol – PW19915

Paw Patrol Walkie Talkie Premium Clair Enfants

Prix le moins cher
9 jours ouvrable(s)
33,49 €
Livraison à 2,99 €

Paw Patrol Walkie Talkies Premium

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison gratuite

Talkie walkie Paw Patrol - KIDS LICENSING - PW19915

1 à 2 jours
33,90 €
Livraison à 4,99 €

Walkie Talkie Paw Patrol Pw19915 Kids Licensing

Livraison sous 3 a 5 jours
37,04 €
Livraison à 2,79 €

Paw Patrol Walkie Talkies Premium

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,16 €
Livraison gratuite

Talkie walkie Paw Patrol - KIDS LICENSING - PW19915

4 à 7 jours
40,20 €
Livraison à 4,95 €

Paw Patrol Walkie Talkies Premium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,89 €
Livraison gratuite

Talkie walkie Paw Patrol - - PW19915

Se renseigner auprès du vendeur
41,07 €
Livraison gratuite

Talkie walkie Paw Patrol - KIDS LICENSING - PW19915

Se renseigner auprès du vendeur
41,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Paw Patrol Walkie Talkie Premium Clair Enfants

Offre la moins chère

Le PAW Patrol Walkie Talkie Premium Multicolor est un ensemble de deux talkies-walkies de haute qualité conçus pour les enfants qui aiment les jeux en plein air et les jeux de rôle. Inspirés de la populaire série télévisée d´animation pour enfants, PAW Patrol, ces talkies-walkies présentent des couleurs vives et des graphismes amusants des chiots PAW Patrol sur le devant.Avec une portée allant jusqu´à 90 mètres, les enfants peuvent explorer et communiquer entre eux depuis différents coins de la cour ou du parc. Les talkies-walkies fonctionnent sur une fréquence sécurisée et privée, assurant une communication claire et sans interférence. Ils disposent également d´un contrôle du volume réglable, permettant aux enfants d´ajuster le niveau sonore selon leurs préférences.Parfaits pour les aventures en plein air, ces talkies-walkies sont fabriqués avec des matériaux durables et sont étanches, garantissant une durée de jeu prolongée même dans des conditions difficiles. Ils ont un design ergon
33,49 €
9 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

KIDS EUROSWAN Appareil photo interactif Pokémon
44,08 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Kids Licensing - Carnet A5 Plush de Kuromi pour filles
14,21 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kids Licensing - Carnet avec horloge LED Minecraft
17,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KIDS EUROSWAN, S.L. Lampe 3D Hello Kitty & Friends avec réveil et date
28,26 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
KIDS EUROSWAN, S.L. Appareil photo interactif Sonic – Dès 3 ans – Bleu
53,33 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite