K-ears casque audio bluethooth bleu

Kidywolf Casque audio K-Ears Bluetooth & filaire LED, volume limité 85 dB (optionnel) Bleu Dès 8 ans

offres d'occasion à partir de

KIDYWOLF - K-Ears Bleu - Casque Audio Ado Bluetooth & Filaire - LED Lumineuses - Volume Limité 85dB Optionnel - Dès 8 Ans

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,90 €
Livraison gratuite

Casque audio bleu

Prix le moins cher
2 à 3 jours
29,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

K-ears casque audio bluethooth bleu

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kidywolf Headphones Bleu

5 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KIDYWOLF - K-Ears Bleu - Casque Audio Ado Bluetooth & Filaire - LED Lumineuses - Volume Limité 85dB Optionnel - Dès 8 Ans

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
37,01 €
Livraison gratuite

KIDYWOLF - K-Ears Bleu - Casque Audio Ado Bluetooth & Filaire - LED Lumineuses - Volume Limité 85dB Optionnel - Dès 8 Ans

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,00 €
Livraison gratuite

KIDYWOLF - K-Ears Bleu - Casque Audio Ado Bluetooth & Filaire - LED Lumineuses - Volume Limité 85dB Optionnel - Dès 8 Ans

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
51,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KIDYWOLF - KIDYEARS Ours- Casque Audio Enfant Bluetooth & Filaire - Volume Limité 85dB pour Protéger l'Audition
29,90 €
Comparer 5 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
KIDYWOLF Casque Audio Enfant permettant de Partager sa Musique avec Un Volume limité de 85dB (Loup)
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
K-ears casque audio bluethooth bleu

Offre la moins chère

Conçu pour les ados, K-EARS allie style, confort et sécurité. Il dispose de deux modes d'écoute : un mode classique pour une utilisation libre, et un mode protection limité à 85 dB, pour préserver l'audition en toute situation.Utilisable en Bluetooth ou en filaire, il s'adapte à tous les usages : maison, école, trajets... Ses LED colorées, ses matériaux doux et résistants en font un accessoire à la fois fun et fiable. K-EARS valorise l'autonomie des ados... tout en rassurant les parents. Caractéristiques Casque audio Bluetooth ou filaireMode sécurisé (limité à 85 dB) - optionnelLED lumineusesBandeau ajustableCoussinets douxPliableBatterie rechargeable via USB-CA partir de 8 ansCertifié CE
29,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com