Casque enfant anti-bruit Kidynoice Kidywolf

KIDYWOLF - KIDYNOISE Bleu - Casque Anti Bruit Enfant Pliable - Protection Auditive 25dB pour l'École et Les Sorties - Dès 4 Ans

offres d'occasion à partir de

Casque enfant anti-bruit Kidynoice Kidywolf

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 3,00 €

KIDYWOLF - KIDYNOISE Bleu - Casque Anti Bruit Enfant Pliable - Protection Auditive 25dB pour l'École et Les Sorties - Dès 4 Ans

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casque antibruit Kidynoise - bleu TU

Prix le moins cher
4 jours
19,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casque anti-bruit enfant - Kidywolf - Kidynoise - Bleu - Réduction sonore jusqu'à 25 dB - Pliable

Prix le moins cher
3 à 5 jours
19,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casque anti-bruit à coques interchangeables KIDYNOISE bleu

Prix le moins cher
14 à 15 jours
19,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kidynoise Casque Anti-Bruit Enfant Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,90 €
Livraison à partir de 6,88 €

KIDYWOLF - KIDYNOISE Bleu - Casque Anti Bruit Enfant Pliable - Protection Auditive 25dB pour l'École et Les Sorties - Dès 4 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,30 €
Livraison à partir de 6,88 €

Casque anti-bruit enfant - Kidywolf - Kidynoise - Bleu - Réduction sonore jusqu'à 25 dB - Pliable

4 à 6 jours
21,30 €
Livraison à partir de 4,55 €

KIDYNOISE Casque anti-bruit bleu Jaune

Se renseigner auprès du vendeur
22,87 €
Livraison à partir de 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kidywolf Casque anti-bruit Kidynoise Enfant Vert
19,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,90 €
Casque enfant anti-bruit Kidynoice Kidywolf

Offre la moins chère

Est-ce qu'on peut profiter d'un spectacle en famille tout en protégeant l'audition des petits ? Bien sûr que oui !Ce casque anti-bruit a été spécialement conçu pour les jeunes spectateurs.Il protège l'audition de vos enfants en réduisant le niveau sonore jusqu'à 25 dB. Pratique pour écouter une fanfare !Pratique : ajustez facilement le casque à la taille de tête de votre enfant grâce au bandeau réglable.Et pour son confort, le casque intègre aussi un protège-oreille pliable.On vous le glisse à l'oreille : ce casque anti-bruit est réutilisable et facile à nettoyer.
19,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com