Kidyneon kit de décoration murale lumineuse dinosaure

Kidywolf Kit décoration murale lumineuse Kidyneon Dinosaure

offres d'occasion à partir de

Kit création déco murale lumineuse KIDYNEON Dinosaure

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
19,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kidyneon kit de décoration murale lumineuse dinosaure

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Kidyneon kit de décoration murale lumineuse animeaux
19,90 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 4,99 €
Kidyneon pack kit de décoration murale lumineuse
39,90 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 4,99 €
Kit création déco murale lumineuse KIDYNEON Once upon a Time
19,90 €
Voir l'offre
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Kidyneon kit de décoration murale lumineuse dinosaure

Offre la moins chère

KIDYNEON réinvente les loisirs créatifs en ajoutant une touche de magie lumineuse ! Grâce à un fil effet néon à insérer dans une planche pré-perforée, les enfants réalisent des tableaux brillants, originaux et fièrement exposables. Une activité manuelle qui stimule la créativité tout en développant la motricité fine et la concentration. Sans écran, 100 % captivant ! Caractéristiques Kit créatif pour tableau néon1 fil néon à insérer dans une planche pré-perforéeBoite qui se transforme en cadre Facile à manipuler, sans colle ni ciseauxDéveloppe la motricité fine, la créativité et la concentrationFonctionne avec piles AA (non-incluses)A partir de 6 ans Certifié CE Dans la boite Kit KIDYENON 3 planches pré-perforées sur le thème : Dinosaures1 fil néon couleur vertBoitier d'alimentation sur pile (non-incluse)Manuel d'utilisation
19,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com