KIDYWOLF Kidymic Vert - Micro Karaoké Enfant Bluetooth avec Effets Sonores et Lumineux - Microphone Ludique pour Chanter, S’Amuser et Créer en Famille

Kidywolf Micro karaoké Kidymic – Bluetooth, effets sonores et lumineux – Vert

KIDYWOLF Kidymic Vert - Micro Karaoké Enfant Bluetooth avec Effets Sonores et Lumineux - Microphone Ludique pour Chanter, S’Amuser et Créer en Famille

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

KIDYWOLF Kidymic Vert - Micro Karaoké Enfant Bluetooth avec Effets Sonores et Lumineux - Microphone Ludique pour Chanter, S’Amuser et Créer en Famille

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,90 €
Livraison gratuite

Micro karaoké lumineux sans fil Kidywolf

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Micro karaoké Kidymic - vert TU

Prix le moins cher
4 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Micro tout-en-un KIDYMIC

Prix le moins cher
2 à 3 jours
29,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kidymic Micro karaoké vert

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,90 €
Livraison à partir de 6,88 €

KIDYWOLF Kidymic Vert - Micro Karaoké Enfant Bluetooth avec Effets Sonores et Lumineux - Microphone Ludique pour Chanter, S’Amuser et Créer en Famille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,50 €
Livraison à partir de 6,88 €

KIDYWOLF Kidymic Vert - Micro Karaoké Enfant Bluetooth avec Effets Sonores et Lumineux - Microphone Ludique pour Chanter, S’Amuser et Créer en Famille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,95 €

KIDYWOLF Kidymic Vert - Micro Karaoké Enfant Bluetooth avec Effets Sonores et Lumineux - Microphone Ludique pour Chanter, S’Amuser et Créer en Famille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kidywolf Micro karaoké KIDYMIC Bleu
26,95 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,95 €
Kidywolf Enceinte karaoké KIDYKARAOKE-GR 40W Bluetooth 2 micros sans fil Effets lumineux Vert
56,95 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,95 €
KIDYWOLF Kidymic Vert - Micro Karaoké Enfant Bluetooth avec Effets Sonores et Lumineux - Microphone Ludique pour Chanter, S’Amuser et Créer en Famille

Offre la moins chère

L’ESPRIT DU SPECTACLE Chez Kidywolf, chaque produit célèbre la créativité et le partage. Avec le Kidymic, les enfants deviennent les stars de leurs propres concerts, libérant leur imagination et leur confiance en eux tout en s’amusant. CHANSONS, RIRE ET MAGIE Le micro karaoké enfant Bluetooth transforme chaque moment en fête grâce à ses effets lumineux multicolores et ses modificateurs de voix (6 styles : femme, homme, bébé, magique, original et écho). De quoi enflammer la scène du salon ! UNE EXPÉRIENCE TOUT-EN-UN Doté d’un haut-parleur 5W intégré, d’une connexion Bluetooth stable et d’un port USB-C rechargeable, le Kidymic est un micro autonome et simple à utiliser. Aucune enceinte ni câble supplémentaire n’est nécessaire. POUR LES PETITS ARTISTES DÈS 4 ANS Léger, robuste et protégé par une mousse anti-choc, le Kidymic accompagne les enfants dans leurs premiers pas de chanteur, acteur ou conteur. Il développe la créativité, la diction et la confiance à chaque performance. PARTAGER ET GRANDIR ENSEMBLE Le Kidymic ne se limite pas à la musique : il encourage les moments familiaux et les jeux collectifs. Karaoké, histoires, défis ou improvisations… chaque session devient un souvenir joyeux à vivre et à revivre. GARANTIE ET SÉCURITÉ Certifié CE et conçu pour durer, le Kidymic bénéficie d’un service client réactif et d’une garantie satisfait ou remboursé. Une idée cadeau sûre et inspirante pour les enfants curieux et créatifs.
29,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr