KIEHL'S Soin visage Serum Ácido Hialurónico Ultra Pure High Potency

Kiehl's Sérum visage Acide hyaluronique 1,5% Ultra Pure High-Potency – 30 ml

offres d'occasion à partir de

KIEHL'S Soin visage Serum Ácido Hialurónico Ultra Pure High Potency

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
24,65 €
Livraison à partir de 7,50 €

Kiehls Soin-du-visage Serums-et-concentresUltra Pure High-Potency Serum 1,5% Hyaluronic Acid 30 ml

Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
33,25 €
110,83 € / 100 ml
Livraison gratuite

Kiehl's Ultra Pure High-Potency Serum 1.5% Hyaluronic Acid 30 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
33,25 €
Livraison à partir de 5,90 €

KIEHL'S Ultra Pure High-Potency Serum 1.5% Hyaluronic Acid 30ml

5-10 Tage
34,20 €
Livraison à partir de 3,95 €

Kiehl'S Kiehls Serum Ultra Pure Hyaluron 30ml

3 à 5 jours ouvrés
35,84 €

KIEHLS - Serum Ultra Pur Haute Performance - Sérum Avec 1,5% D’acide Hyaluronique - 30ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Kiehl's Sérum Rétinol – Micro-dose quotidien renouvelant
37,00 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
KIEHLS - Hydro-plumping Re-texturizing Serum Concentrate - Sérum Hydratant & Repulpant - 75ml
82,37 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
KIEHL'S Sérums Retinol Skin-Renewing Daily Micro-Dose Serum
53,16 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
KIEHL'S Traitements hydratants Calendula Serum-Infused Water Cream Crème hydratante pour le visage
36,05 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
KIEHL'S Soin visage Serum Ácido Hialurónico Ultra Pure High Potency

Offre la moins chère

Découvrez le pouvoir de l'hydratation à l'état pur avec le Sérum Ultra Pure à l'Acide Hyaluronique Haute Puissance de Kiehl's. Ce soin haute performance, formulé avec seulement sept ingrédients, est conçu pour offrir une hydratation intense et durable, contribuant à redonner douceur, élasticité et éclat aux peaux sèches ou déshydratées. Ingrédients principaux Acide hyaluronique 1,5 % : Connu pour sa capacité à attirer et retenir jusqu'à 1 000 fois son poids en eau, il agit comme une éponge, apportant volume et hydratation aux couches superficielles de la peau. Son absorption rapide le rend idéal pour une action immédiate et visible. Formule minimaliste : composée de seulement 7 ingrédients soigneusement sélectionnés pour assurer efficacité, tolérance et simplicité, même sur les peaux sensibles. Avantages Hydrate intensément et aide à régénérer la peau sèche. Améliore la douceur et l'élasticité de la peau. Offre une apparence visiblement plus saine après une semaine d'utilisation. Textu
24,65 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr