KIEHL'S Soin du Corps Crème de Corps Crème hydratante pour le corps

Kiehl's Creme De Corps 500ml - Super Size

KIEHL'S Soin du Corps Crème de Corps Crème hydratante pour le corps

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
37,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Kiehl's Creme De Corps 500 ml

4 à 6 jours ouvrés
52,48 €
Livraison à partir de 5,50 €

Kiehl's Creme de Corps with Pump 500 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
59,30 €
Livraison à partir de 5,90 €

KIEHL'S Creme de Corps 500ml

5-10 Tage
61,20 €
Livraison à partir de 3,95 €

Kiehl's Creme De Corps 500ml - Super Size

4 jours ouvrés
66,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kiehl's Creme De Corps 250 ml
20,85 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Kiehl's Crème hydratante pour le visage Ultra Facial
23,70 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Kiehl's Creme de Corps soin hydratant corps 75 ml
10,29 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kiehl’s Soin hydratant pour le corps Huile sèche nourrissante
23,70 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Kiehl's Superbly Efficient Antiperspirant & Deodorant Cream anti-transpirant crème pour tous types de peau 75 ml
20,83 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KIEHL'S Soin du Corps Crème de Corps Crème hydratante pour le corps

Offre la moins chère

Crème pour le corps Plongez dans l'hydratation intense de la Crème de Corps Kiehl's, une crème nourrissante spécialement conçue pour les peaux sèches et déshydratées. Sa formule onctueuse, sans huiles minérales, colorants ni parfums ajoutés, enveloppe la peau d'une hydratation intense et durable, la laissant irrésistiblement douce et lisse. Ingrédients principaux : Beurre de karité et de cacao : Reconnus pour leurs propriétés hydratantes intenses, ces beurres forment une barrière protectrice qui aide à retenir l'hydratation essentielle de la peau. Huiles botaniques (jojoba, abricot, olive, amande douce, squalane, avocat, graines de lin) : un mélange nourrissant qui apporte souplesse, nutrition et douceur exceptionnelle à la peau. Bêta-carotène : un antioxydant naturel présent dans les légumes orange et rouges, qui aide à protéger la peau contre les signes prématurés du vieillissement. Squalane : Une huile hydratante hautement raffinée dérivée des olives, connue pour son affinité avec l
37,00 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr