Kijimea Côlon Irritable Pro 30 Gélules Nouvelle Formule

Kijimea Côlon Irritable PRO – Aide contre diarrhée, ballonnements et constipation – 30 gélules

Kijimea Côlon Irritable Pro 30 Gélules Nouvelle Formule

Prix le moins cher
2 jours
28,69 €
Livraison à 5,49 €

Kijimea Pro Syndrome du Côlon Irritable Ballonnements Diarrhée Constipation 30 Gélules

24-48h
32,40 €
Livraison à 5,99 €

KIJIMEA® Côlon Irritable PRO - Une aide en cas de troubles intestinaux tels que diarrhée, maux de ventre, ballonnements et constipation. Cliniquement prouvé¹.

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,47 €
1.15 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Kijimea Colon Irritable Pro 30 Gélules

3 à 5 jours ouvrés
40,13 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,57 €
Livraison à 4,49 €
Kijimea Côlon Irritable Pro 30 Gélules Nouvelle Formule

Offre la moins chère

Pour traiter le syndrome du côlon irritable Propriétés : Kijimea Côlon Irritable Pro est un dispositif médical certifié de classe IIb conçu spécialement pour traiter le syndrome du côlon irritable avec les symptômes caractéristiques constipation, diarrhée, maux de ventre, ballonnements et distension abdominale. Indications : - Pour traiter le syndrome du côlon irritable Conseils d’utilisation : Prenez une gélule de Kijimea Côlon Irritable Pro par jour (si besoin deux gélules par jour) sans les croquer, avec une quantité suffisante de liquide (par exemple avec un verre d'eau). Afin d'obtenir des résultats optimaux, les gélules Kijimea Côlon Irritable Pro devraient être prises pendant au moins quatre semaines, de préférence douze semaines. Précautions d’emploi : À conserver à une température inférieure à 25°C et dans un environnement sec Présentation : 30 gélules
28,69 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

Kijimea Colon Irritable Pro 84caps
71,25 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Kijimea - Complément pour côlon irritable Pro - 10 gélules
16,99 €
Comparer 4 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Kijimea Colon Irritable Pro 14caps
18,24 €
Voir l'offre
DocMorris FR
KIJIMEA® Côlon Irritable PRO Capsule(S) 2x90 pc(s)
158,39 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite