Kilian Paris Woman in Gold Eau de Parfum rechargeable 50 ml

Kilian Paris Eau de Parfum Woman in Gold rechargeable 50 ml

Kilian Paris Woman in Gold Eau de Parfum rechargeable 50 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
197,33 €
Livraison à partir de 5,90 €

KILIAN PARIS Woman in Gold Vaporisateur Rechargeable 50ml

5-10 Tage
234,00 €
Livraison gratuite

Par Kilian 50ml La Femme Narcotiques En Or, Eau Parfumée, Rechargeable

Livraison sous 3 a 5 jours
281,62 €
Livraison gratuite

Kilian Woman In Gold Vapo 50ml Parfum Clair Femme

8 jours ouvrable(s)
314,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Kilian Paris Love don't be shy Eau de Parfum 30 ml
161,34 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Kilian Paris - Dark Lord "Ex Tenebris Lux" - Eau de Parfum Unisexe 50 ml
255,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison gratuite
Kilian Paris Fragrance Black Phantom "Memento Mori" Eau de Parfum 100 ml
309,54 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
KILIAN PARIS Vaporisateur rechargeable Black Phantom Memento Mori 50 ml
197,33 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Kilian Paris - Sacred Wood - Eau de Parfum Unisexe 50 ml
197,33 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Kilian Paris Woman in Gold Eau de Parfum rechargeable 50 ml

Offre la moins chère

Kilian Woman In Gold - un parfum aussi complexe et brillant que la femme qui le porte. Les différentes nuances du parfum se fondent les unes dans les autres, elles scintillent comme une feuille d'or en filigrane, elles jouent ingénieusement avec les contrastes de clair et de foncé, comme un tableau. La parfumeuse Calice Becker a été inspirée par le contraste fascinant entre les facettes du tableau, qu'elle décrit comme "texturé et brillant, riche et luxuriant". Le Coeur de la rose pétale montre toutes les facettes de la rose. Le drydown révèle le flou de la vanille enveloppée d'une note exclusive de patchouli et d'akigalawood. Notes de tête : bergamote, mandarineNotes de cœur : rose, géraniumNotes de fond : fève tonka, vanille
197,33 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr